Пятница , Март 29 2024
Главная / Для женщин / Модный макияж осень, зима 2016 — 2017

Модный макияж осень, зима 2016 — 2017

Модный макияж осень, зима 2016 — 2017

b395386d0745e8aa4540445995378d7fМакияж, разработанный для модных показов осени, только кажется очень смелым. Его вполне можно применять ежедневно, если правильно расставить акценты.

 

 Помада цвета черники или красного вина

modnyi_makiyazh_osen-zima_2016-2017_goticheskie_pomadyПри нанесении помады цвета красного вина, черничного джема или вишневого морса компромисса быть не может: либо бархатисто-матовый финиш, либо глянцево — лаковый, и никакой золотой середины. Чем более темные получаются губы, тем лучше. На показах идеальную пару такому сильному акценту составили ухоженные, красивые, широкие брови. Фоном для ярких губ и бровей послужит сияющая, даже в тени, кожа.

 

Румяна из 80-ых

makeupwВ сезоне 2016 – 2017 румянец должен быть настолько заметным, чтобы стать главным и единственным героем макияжа. Поэтому стоит обратить внимание на дрейпинг — способ скульптурирования лица с помощью румян: яркий румянец выходит за пределы «яблочек» щек и устремляется к вискам. Современные компактные румяна легко наносятся и долго носятся благодаря измельченным, до состояния невесомой пудры, пигментам. А стики и кушоны помогут, если под рукой не оказалось кисти. Оттенки должны быть розовые.

 

 Ресницы в виде «паучьих лапок»

makiyazh-na-osen-zimu-2016-2017-fotoТушь — один из самых популярных продуктов для нанесения макияжа, который найдется практически в каждой косметичке. Жаль, что хватает хорошей туши только на три месяца, не более. А в этом сезоне тушь для ресниц едва ли проживет и один месяц: визажисты советуют наносить ее как минимум в три слоя. И не забудьте про базу, чтобы вся эта многослойность стойко продержалась с утра до вечера. Только так удастся повторить эффект паучьих лапок и накладных ресниц.



 Тени красных тонов

screenshot_1-2Красного на веках не стоит бояться, а стоит попробовать. Эффект красных глаз создаем с помощью теней и лайнеров в терракотовых, винных, баклажановых тонах. Эти средства радужку глаз любого цвета делают ярче. А чтобы никто не подумал, что вы не выспались, добавьте черную подводку.

Читать еще про  Бифштекс с картофелем

 

Губы с эффектом омбре

photogrid_1445457414312Губы в стиле омбре — это не только два оттенка помады, но и два способа их нанесения. В первом случае обведите контур темным, а центр сделайте более светлым или ярким. И не забудьте тщательно растушевать границы. Для второго варианта разные оттенки нанесите на верхнюю и нижнюю губы. Чтобы получилось не только модно, но и жизнеспособно, используйте оттенки в одной гамме  

Осенний макияж(видео)

Так же смотрите

Гороскоп на февраль 2017 года(год Огненного Петуха)

Гороскоп на февраль 2017 года (год Огненного петуха)

Гороскоп на февраль 2017 года (год Огненного Петуха) Подробный гороскоп на февраль 2017 года для …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *