Четверг , Март 28 2024
Главная / Спорт / Доминика Цибулкова выиграла финал Итогового чемпионата WTA в Сингапуре

Доминика Цибулкова выиграла финал Итогового чемпионата WTA в Сингапуре

angeliquekerberbnpparibaswtafinalssingaporeokudtgza3u2l

Доминика Цибулкова (7) из Словакии в финале Итогового чемпионата WТА в Сингапуре победила немку Ангелику Кербер (1) со счётом 6:3, 6:4. Поединок продолжался 1 час 16 минут. Цибулкова отыграла 3 брейк-пойнта из 4 и сделала 3 брейка. Кербер в последнем гейме второго сета отыграла 3 матчбола, но всё-таки уступила. 27-летняя уроженка Братиславы, занимающая восьмое место в рейтинге WТА, завоевала восьмой титул в карьере и четвёртый в этом сезоне. Доминика завершит сезон в ранге пятой ракетки мира.

Читать еще про  Кубок Америки 2016 г (финал)

Так же смотрите

Бэйли

Сенсация на Чемпионате Мира по биатлону в Хохфильцене — американец Лоуэл Бэйли первый На Чемпионате …