Вторник , Март 19 2024
Главная / Путешествия / Базы отдыха в Затоке / Оздоровительный центр Одиссей в Лиманском районе Затоки

Оздоровительный центр Одиссей в Лиманском районе Затоки

Оздоровительный центр Одиссей в Лиманском районе Затоки

одиссей.jpg
Оздоровительный центр Одиссей

Оздоровительный центр Одиссей расположен на берегу Черного моря, в одном из лучших мест Лиманского района Затоки. С территории Одиссея выход на огромный песчаный пляж. Пляж таких размеров что даже в разгар сезона и в футбол, и волейбол можно играть и никому при этом не мешать.

Рядом возле пляжа много кафе где можно посидеть в купальном костюме. Также рядом много торговых точек с пляжными атрибутами и сувенирами. Недалеко находятся рынок, ж.д. станция Лиманская, кинотеатр, рестораны, кафе, луна-парк, различные аттракционы, школа виндсерфинга Улет.

одиссей_2.jpg
Оздоровительный центр Одиссей, территория и выход на пляж

Номера Одиссея

Оздоровительный центр располагает двух и трехэтажными капитальными зданиями, а также одноэтажными коттеджами летнего типа. Для проживания Одиссей имеет различные варианты номеров: номера люкс однокомнатные, номера люкс двухкомнатные, номера люкс у моря, номера улучшенные, номера с частичными удобствами, номера без удобств.

Цены на проживание от 95(4$) гривен до 525(20$) гривен с человека. Стоимость проживания зависит от комфортности номера и сезонности.

Для своих клиентов Одиссей предлагает лечебные и оздоровительные процедуры. В оздоровительном центре постоянно работает медицинский пункт. В сезон работают специалисты медики, производящие диагностику, лечебные и оздоровительные процедуры.

одиссей_4.jpg
Оздоровительный центр Одиссей, столовая

Стоимость питания

На территории Одиссея работает столовая оборудованная кондиционерами. Зал одновременно вмещает 130 — 150 человек. Стоимость питания 250(10$) гривен с человека в день.

Для отдыхающих на территории оздоровительного центра: вай-фай, дискотека, бильярд, теннисный стол, шахматы, турник, брусья, площадка для пляжного волейбола, телевизионный зал, кафе-бар, газетный киоск, автомобильная стоянка(легковой 20 гривен, бус 30 гривен сутки), навес от солнца на пляже, телефонные автоматы междугородней и международной связи.

контакты:

Телефон, факс:
+38-04849-78633,
+38-067-78-28-664

http://odysseus.com.ua/

Читать еще про  Железнодорожный вокзал Минск в хороший солнечный день

Так же смотрите

Zakat Solntsa v Sredizemnom more, plyazh goroda Bat Yam.jpg

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям Закат Солнца в марте, на Средиземном …

Один комментарий

  1. Игорь Борисов

    сайт со свежими ценами 2017 года — odysseus.com.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *