Вторник , Апрель 16 2024
Главная / Путешествия / Базы отдыха в Затоке / Лучшие места для отдыха в Затоке, база отдыха «Иверия»

Лучшие места для отдыха в Затоке, база отдыха «Иверия»

Лучшие места для отдыха в Затоке, база отдыха «Иверия»

База отдыха «Иверия»

Иверия Затока 1
База отдыха «Иверия». в Затоке

База отдыха находится на песчаной косе, разделяющей Черное море и Будакский лиман с другой. Корпуса базы расположены у самого моря и имеют выход на собственный пляж. Одно из основных преимуществ отдыха в Затоке – сравнительно небольшое расстояние от Одессы — около 50 км и от Киева – около 480 км.
Описание базы отдыха «Иверия»

База отдыха «Иверия» располагает номерами в каменном корпусе и в трех деревянных корпусах. Все номера оборудованы кондиционерами, холодильниками, телевизорами, душевыми кабинами (холодная и горячая вода – круглосуточно). Комнаты имеют балконы с видом на море. На территории базы работает кафе-бар, где можно отведать блюда грузинской и бессарабской кухни. Цены на проживание, в зависимости от сезона и комфортности номера, от 450 гривен до 1600 гривен за номер. Более подробную информацию о ценах можно посмотреть на сайте базы отдыха внизу статьи.

Иверия Затока 2
База отдыхы «Иверия» в Затоке, комната

Пляжи Затоки прекрасно подходят не только для «ленивого» отдыха на тёплом песке, но и для любителей водных видов спорта. В Затоке имеются отличные возможности для занятий кайтсерфингом и виндсерфингом. На мелководье прибрежной полосы отлично себя чувствуют родители с маленькими детьми. Ребятишки радостно плещутся в тёплой мелкой воде, в которой их здоровье и жизнь находятся в полной безопасности. Близость к Одессе, до неё можно добраться на маршрутке, автобусе или на электричке, позволяет разнообразить пляжный отдых экскурсионным.

Затока стала популярна у любителей морского отдыха еще в восьмидесятых годах прошлого века. В то время многих туристов уже тогда привлекало уникальное расположение Затоки и низкие цены. В наши дни, местные курорты приравниваются к элитному классу, с высококлассным обслуживанием и развитой инфраструктурой. Однако цены здесь остаются доступными для большинства отдыхающих.

Читать еще про  Интересное предложение по отдыху в Затоке от комплекса гостевых домов "У Семеныча"
Иверия Затока
База отдыха «Иверия» в Затоке, выход на пляж

Большинству туристов не хочется просто лежать на пляже и купаться в моря, им нужна интересная развлекательная программа, соответствующая их представлениям об идеальном отдыхе. Молодёжь хочет танцевать всю ночь в клубе с диджеем и любимой музыкой, семейные люди хотят покоя, их дети обожают аттракционы, на которых можно кататься бесконечно, а кому-то нужна романтика и безупречное обслуживание. Удивительно, но в Затоке отдых по душе смогут найти самые разные типы туристов.

Пляжи Затоки хорошо оборудованы и отличаются чистотой. В изобилии имеются заведения общественного питания, развлекательные комплексы. Рестораны угощают кухней всех стран и народов, в барах имеется впечатляющий выбор вин и прочих напитков. К услугам туристов теннисные корты, яхты, теплоходы, водные мотоциклы, парашюты, виндсерфинг и многое другое.

Иверия Затока 3
База отдыха «Иверия» в Затоке, пляж

КОНТАКТЫ
Адрес: Одесская область, Белгород- Днестровский р-н, Будакская коса, пгт Затока;
тел.: (04849) 7-17-75, 69-367, моб.:+38 (094) 957-63-67, +38 (067) 485-74-37, +38 (067) 485-74-38
Проезд: электропоездом Одесса-Белгород-Днестровский до ст.Бугаз или маршрутным такси до пгт Затока
http://iveriya.com/

 

Так же смотрите

база отдыха электрон, детская площадка.jpg

Бюджетный отдых в Затоке на базе отдыха «Электрон»

Бюджетный отдых в Затоке на базе отдыха «Электрон» Бюджетный отдых в Затоке предлагает база отдыха …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *