Пятница , Апрель 26 2024
Главная / Путешествия / Базы отдыха в Затоке / Сказочный отдых в Затоке предлагает база отдыха «Семь Гномов»

Сказочный отдых в Затоке предлагает база отдыха «Семь Гномов»

Сказочный отдых в Затоке предлагает база отдыха «Семь Гномов»

семь гномов.jpg
семь гномов

Сказочный отдых на берегу Черного моря предлагает база отдыха «Семь Гномов». База отдыха располагает пятью двухэтажными домиками, в каждом из которых есть восемь номеров. «Семь Гномов»  — это очень уютная зеленая территория, современные комфортабельные номера, гостеприимство и доброжелательность.

База отдыха расположена в Затоке Лиманской, в 200 метрах от шикарного песчаного пляжа. Цены на проживание, в Затоке , вполне доступны от 25$(2 местный) до 35$ за номер(4 местный). Не каждая база отдыха на Черном море предложит гостям подобные условия размещения за умеренную стоимость.

семь гномов_2.jpg
семь гномов

Для удобства отдыхающих на территории базы «Семь гномов» есть парковка, столовая с домашней кухней, бар, магазин, а также детская площадка, Wi-Fi, мангалы, беседки.

Уютные беседки станут отличным местом для семейного отдыха в Затоке. Все желающие могут воспользоваться мангалами для приготовления шашлыков. К услугам гостей – вся инфраструктура отдыха и развлечений Затоки.

семь гномов_1.jpg
семь гномов_1

Все номера оборудованы удобной современной мебелью, холодильником, кондиционером, телевизором, санузелом (душевая кабина, туалет, умывальник), и большим балконом. Номера 2-х, 3-х, 4-х местные. Горячая и холодная вода есть постоянно.

Для отдыхающих предлагается как комлексное питание (130 гривен с человека в сутки), так и питание под заказ. Также для гостей предлагаются оздоровительные процедуры с использованием целебных свойств морской воды, прошедшей обработку магнитным полем.

Для любителей активного отдыха организовываются многочисленные экскурсии: в Одессу, Белгород-Днестровский, завод вина «Шабо», морские прогулки.

семь гномов_3.jpg
семь гномов, пляж

Контакты: 

Адрес:
Одесская область, Затока, ст. Лиманская 348

телефоны:
(067) 486-88-56

(066) 143-38-64

(068) 913-85-81 Валерия

(063) 856-65-97 Ольга

http://7gnomov-zatoka.com/

Читать еще про  Как мы добирались в Хургаду чартером из Минска

Так же смотрите

Zakat Solntsa v Sredizemnom more, plyazh goroda Bat Yam.jpg

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям Закат Солнца в марте, на Средиземном …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *