Вторник , Март 19 2024
Главная / Спорт / Бенефис Роналду на Сантьяго Бернабеу в матче с Атлетико

Бенефис Роналду на Сантьяго Бернабеу в матче с Атлетико

третий гол Роналду в ворота Атлетико

Бенефис Роналду состоялся в матче с «Реала» с мадридским «Атлетико». В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов «Реал», на Сантьяго Бернабеу, разгромил «Атлетико» со счетом 3:0. Все три гола забил Криштиану Роналду. Игра прошла при полном преимуществе королевского клуба.

Бенефис Роналду на Сантьяго Бернабеу в матче с Атлетико, первый гол Роналду в ворота Атлетико

Игроки Атлетико за всю игру лишь один раз попали в створ ворот Реала. Забив быстрый первый гол уже на 10 минуте игроки «Реала» имели множество моментов для взятия чужих ворот, но только в окончании матча на 73 и 86 минутах закрепили свое подавляющее преимущество.

Бенефис Роналду на Сантьяго Бернабеу в матче с Атлетико, второй гол Роналду в ворота Атлетико

Это был день Криштиану Роналду. В решающие моменты игры он всегда находился там где было нужно; просто потрясающее чувство гола. В ответном матче Атлетико будет очень сложно отыграть такой счет: ведь для победы надо забивать 4 мяча и не пропускать.

Видеообзор матча

Читать еще про  Доминика Цибулкова выиграла финал Итогового чемпионата WTA в Сингапуре

Так же смотрите

Бьерндален

Фуркад выигрывает гонку преследования, Бьерндален на подиуме

Фуркад выигрывает гонку преследования, Бьерндален на подиуме Фуркад выигрывает мужскую гонку преследования, Бьерндален на подиуме …