Суббота , Апрель 27 2024
Главная / Спорт / Второй подиум Дарьи Домрачевой после возвращения на лыжню

Второй подиум Дарьи Домрачевой после возвращения на лыжню

Дарья Домрачева на стадионе

В финском Контиолахти состоялся очередной этап Кубка Мира по биатлону. Женщины разыграли медали в спринтерской гонке с двумя огневыми рубежами. Все сильнейшие биатлонистки стартовали в первой группе. Первое место завоевала Тириль Экхофф со сборной Норвегии, которая смогла пройти дистанцию на хорошей скорости и без единого промаха.

Второе место заняла реактивная Лаура Дальмайер допустившая один промах и отставшая от первого места на 18 секунд. Дарья Домрачева стала третьей уступив победительнице 20 секунд. Лучшая из россиянок Дарья Виролайнен(0) — четвертая. Претендентка на малый хрустальный глобус в спринте Габриэла Коукалова(1) — тринадцатая. Надежда Скардино(0) — 26-я. Лидер спринтерского зачета Кайса Мяккяряйнен(4) — 49-я.

Читать еще про  Женский масс-старт в Оберхофе завершился победой Габи Коукаловой

Так же смотрите

Бьерндален

Фуркад выигрывает гонку преследования, Бьерндален на подиуме

Фуркад выигрывает гонку преследования, Бьерндален на подиуме Фуркад выигрывает мужскую гонку преследования, Бьерндален на подиуме …