Вторник , Март 19 2024
Главная / Спорт / Второй подиум Дарьи Домрачевой после возвращения на лыжню

Второй подиум Дарьи Домрачевой после возвращения на лыжню

Дарья Домрачева на стадионе

В финском Контиолахти состоялся очередной этап Кубка Мира по биатлону. Женщины разыграли медали в спринтерской гонке с двумя огневыми рубежами. Все сильнейшие биатлонистки стартовали в первой группе. Первое место завоевала Тириль Экхофф со сборной Норвегии, которая смогла пройти дистанцию на хорошей скорости и без единого промаха.

Второе место заняла реактивная Лаура Дальмайер допустившая один промах и отставшая от первого места на 18 секунд. Дарья Домрачева стала третьей уступив победительнице 20 секунд. Лучшая из россиянок Дарья Виролайнен(0) — четвертая. Претендентка на малый хрустальный глобус в спринте Габриэла Коукалова(1) — тринадцатая. Надежда Скардино(0) — 26-я. Лидер спринтерского зачета Кайса Мяккяряйнен(4) — 49-я.

Читать еще про  Сборная Германии выигрывает женскую биатлонную эстафету в Антхольце

Так же смотрите

Бьерндален

Фуркад выигрывает гонку преследования, Бьерндален на подиуме

Фуркад выигрывает гонку преследования, Бьерндален на подиуме Фуркад выигрывает мужскую гонку преследования, Бьерндален на подиуме …