Вторник , Март 19 2024
Главная / Для женщин / Гороскоп для знаков зодиака, предпочитающих путешествия спокойной жизни

Гороскоп для знаков зодиака, предпочитающих путешествия спокойной жизни

Гороскоп для знаков зодиака, предпочитающих путешествия спокойной жизни

Гороскоп для знаков зодиака, предпочитающих путешествия спокойной жизни.jpg
Гороскоп для знаков зодиака, предпочитающих путешествия спокойной жизни, восход Солнца

Люди, много времени проводящие в путешествиях, очень часто замечают, что есть города, в которые приезжаешь как домой, а есть такие, которые навсегда остаются чужими. Еще с давних времен в астрологии  существует мнение о том, что каждой географической точке Земли соответствует определенный знак зодиака.

В те далекие времена знания людей о мире были довольно поверхностными, но и этих знаний оказалось достаточно, чтобы разработать определенную систему о принадлежности знаков зодиака к определенной точке на нашей планете.

Древние астрологи всю Землю условно разделили на четыре части, за каждой из которых закрепили по три знака зодиака, которые назвали относящимися к одной стихии. Позже  эту идею развили и установили более точные связи между Землей и Небом.

Сейчас принято считать, что каждому знаку зодиака может соответствовать не страна или регион, а конкретные города. Конечно, каждый сам выбирает куда поехать в путешествие, но у каждого человека существуют такие места и города куда хочется постоянно приезжать и проводить там время.

Предлагаем вам прочитать один из гороскопов, таких мест, и поделиться собственным опытом посещения упомянутых в нем городов. Города могут быть не только эти, но и другие в которых Вы побывали и ощутили там себя комфортно.

Гороскоп для знаков зодиака, предпочитающих путешествия спокойной жизни.jpg
Гороскоп для знаков зодиака, предпочитающих путешествия спокойной жизни

Овен. Овну довольно комфортно будет в Гонолулу на Гавайях, Берлине, Барселоне и Марселе. Эти города по духу совсем не похожи друг на друга, но в каждом найдется что-то приятное для представителей знака. Также ему понравится Флоренция, Неаполь и Львов.

Телец. Тельцам будет хорошо в Санта-Крус-де-Тенерифе, Дублине и Парме. Путешествуя по Швейцарии, обратите особое внимание на Цюрих и Люцерн, если будете в Германии — посетите Лейпциг, а во Франции не забудьте заглянуть в Нант.

Читать еще про  Гороскоп на февраль 2017 года (год Огненного петуха)

Близнецы. Близнецов не оставят равнодушными Лондон и Сан-Франциско, также представители знака наверняка проникнутся очарованием одного из парижских пригородов — Версаля. А еще представителям знака рекомендуется побывать в испанской Кордове, Меце и Лёвене.

Гороскоп для знаков зодиака, предпочитающих путешествия спокойной жизни.jpg
Гороскоп для знаков зодиака, предпочитающих путешествия спокойной жизни, Амстердам

Рак. У Раков просто огромный выбор. Если захочется солнца, можно отправиться в Коломбо на остров Шри-Ланка, Хургаду или Стамбул, а любителям северных красот рекомендуется Стокгольм. В Италии стоит посетить Милан и Венецию, а в США — побывать в Нью-Йорке.

Лев. Львы могут ощутить себя комфортно в самых разных местах. Лучше всего им будет в Паттайе,тем же, кто предпочитает итальянские красоты, понравятся Рим и Равенна. Еще один европейский город, который может вам подойти, — Краков. В Северной Америке львам будет хорошо в Чикаго и Филадельфии. Из городов Индии вам наиболее близок по духу Мумбаи. Раньше астрологи рекомендовали Львам также Дамаск, но посещение этого города надо отложить до лучших времен.

Дева. Девам больше всего подходят французские города — Париж, Лион, Ницца и Страсбург. Но одной Францией дело не ограничивается: также представителям знака могут понравиться Сочи, Лос-Анджелес, Багдад и Иерусалим.

Гороскоп для знаков зодиака, предпочитающих путешествия спокойной жизни.jpg
Гороскоп для знаков зодиака, предпочитающих путешествия спокойной жизни, горный пейзаж

Весы. Весам просто необходимо побывать в австрийской столице: Вена должна произвести на представителей знака самое благоприятное впечатление. Также их не разочаруют немецкие города — Франкфурт и Фрайбург. Понравятся бельгийский Антверпен и литовский Каунас.

Скорпион. Скорпионам, интересующимся историей, настоятельно рекомендуется посетить Помпеи. Конечно, сейчас это не город, а музей под открытым небом, но на представителей знака он наверняка произведет сильное впечатление. Также им подходят Гавана, Санкт-Петербург, Мессина, английский Ливерпуль и бельгийский Гент. Любителям Дальнего Востока стоит посетить Токио.

Стрелец. Стрельцов не оставят равнодушными города, в которых жизнь бьет ключом, — Пекин, Москва, Дели, Нью-Йорк.  Шум, суета и многолюдность, на которые часто жалуются другие туристы, не испортят впечатление представителям знака. Но подходят им и более спокойные города: Кельн, Авиньон и Штутгарт, Ницца.

Читать еще про  Путешествие по Израилю, горные козлы по дороге на Эйлат
Гороскоп для знаков зодиака, предпочитающих путешествия спокойной жизни.jpg
Гороскоп для знаков зодиака, предпочитающих путешествия спокойной жизни, ночной город

Козерог. Козерогов ждет масса приятных впечатлений в Крыму: солнечная Ялта очень близка им по духу. Во время поездки по Англии желательно посетить Оксфорд (учиться там необязательно), а в план путешествия по Германии включить отдых на Боденском озере, в городе Констанц. Любителям Африки рекомендуется Шарм-эль-Шейх.

Водолей. Водолеям, отправляющимся в большое путешествие, нужно обязательно запланировать посещение австралийского Сиднея: там их ждет много интересного. Другие подходящие города находятся ближе — это Адлер, Бремен, Гамбург, Зальцбург и английский Брайтон.

Рыбы. Рыбам астрологи советуют посетить Александрию, главный морской порт Египта. Древних памятников там осталось не так уж много, но проникнуться духом города это не помешает. В Европе же представителям знака подойдут Марсель, Ялта, Севилья и Руан, а на острове Великобритания — Ланкастер.

Так же смотрите

sex3

Хороший секс с любимым человеком укрепляет отношения

Хороший секс с любимым человеком укрепляет отношения Секс — занятие довольно приятное и полезное для …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *