Четверг , Март 28 2024
Главная / Спорт / Шипулин обогнал Фуркада в индивидуальной гонке в Антхольце

Шипулин обогнал Фуркада в индивидуальной гонке в Антхольце

shipulinШипулин выиграл у Фуркада в индивидуальной гонке по биатлону 41 секунду. В этом сезоне кто выигрывает у Мартена тот и становится победителем. Шипулин(1 промах) — первый, Фуркад(2 промаха) — второй. Третьим стал Сергей Семенов из Украины, который допустил один промах последним 20 выстрелом. Семенов уступил победителю 56,8 секунд. Легенда биатлона Бьерндален — четвертый. Максим Цветков — седьмой. Лучший из белорусов Владимир Чепелин (2+1+0+1) стал 38-м, Дмитрий Абашев (0+1+1+1) — 48-м, Сергей Бочарников (2+1+3+2) — 96-м, Максим Воробей (2+2+2+3) — 103-м.

Читать еще про  Мужской спринт на Чемпионате Мира по биатлону в Хохфильцене, Фуркад на подиуме, но не первый.

Так же смотрите

Бэйли

Сенсация на Чемпионате Мира по биатлону в Хохфильцене — американец Лоуэл Бэйли первый На Чемпионате …