Пятница , Апрель 19 2024
Главная / Спорт / Домрачева в Антхольце стала двадцать седьмой

Домрачева в Антхольце стала двадцать седьмой

антхольц 2017
В итальянском Антхольце прошел шестой этап Кубка Мира по биатлону.  В женской индивидуальной гонке первое место заняла Лаура Дальмайер(2 промаха), второй стала Анаис Шевалье(1 промах) из Франции, третья итальянка Алексия Рунггальдьер(1 промах), Габриэла Коукалова 24. Благодаря этой победе Дальмайер вышла на первое место в общем зачете. Гонка проходила в очень сложных погодных условиях при сильном ветре и метели.

Белоруские биатлонистки показали неплохую скорость на лыжне но не справились со стрельбой в таких сложных погодных условиях. Лучшая из белорусок Надежда Скардино 16(2 промаха), Дарья Домрачева 27(6 промахов и 5 скорость дня), Дарья Юркевич 52(5 промахов). Лучшая из россиянок Ольга Подчуфарова 8( 2 промаха на последнем огневом рубеже отбросили на 8 место), Татьяна Акимова 12, Екатерина Глазырина 25.

Читать еще про  Евро 2016 Польша – Северная Ирландия 1 : 0

Так же смотрите

Бэйли

Сенсация на Чемпионате Мира по биатлону в Хохфильцене — американец Лоуэл Бэйли первый На Чемпионате …