Четверг , Март 28 2024
Главная / Спорт / Габриэла Коукалова одержала победу в женском спринте по биатлону на чемпионате мира в Хохфильцене

Хохфильцен Габриэла Кокалова
Габриэла Коукалова, победитель женского спринта на Чемпионате Мира по биатлону в Хохфильцене

10 февраля 2017 Чемпионат Мира по биатлону в Хохфильцене продолжился женским спринтом. Лучшие результаты в гонке показали биатлонистки стартовавшие во второй группе. Габриэла Коукалова из сборной Чехии без промахов прошла всю дистанцию и на четыре секунды опередила, ставшую второй, Лауру Дальмайер из сборной Германии. Третье место заняла француженка Анаис Шевалье. Лучшая из белорусок Надежда Скардино стала 25.

Дарья Домрачева, допустив 3 промаха на стойке заняла 27 место проиграв победительнице 1 мин. 25 сек. По скорости Домрачева уже вышла на лидирующие позиции, осталось улучшить показатели по стрельбе. Ирина Кривко с одним промахом — 36. Надежда Писарева с двумя промахами — 61. Лучшая из россиянок Ирина Услугина — 15, Татьна Акимова — 16, Ирина Старых — 24, Светлана Слепцова — 33. Украинка Анастасия Меркушина заняла 10 место и показала для себя лучший результат в индивидуальных гонках.

Читать еще про  Евро 2016 полуфинал Португалия – Уэльс 2 – 0

Так же смотрите

Бэйли

Сенсация на Чемпионате Мира по биатлону в Хохфильцене — американец Лоуэл Бэйли первый На Чемпионате …