Пятница , Апрель 19 2024
Главная / Для женщин / Как понравиться мужчине?

Как понравиться мужчине?

В житейских ситуациях и рутине повседневной жизни не так просто сохранить нежные и доверительные отношения между двумя партнерами. Ежедневно могут происходить процессы, несущие в себе разрушительные испытания на прочность и расшатывание основы созданного союза со стороны разнообразных соблазнов и привлекательных предложений.

Как себя поставить, какой стиль поведения выбрать, как увлечь своего избранника и удержать в сфере своего влияния – несколько действенных советов помогут добиться успеха в безвыходной ситуации, характерной перспективой ухудшения личных отношений или послужить эффективным профилактическим средством в будущем.

Своему избраннику нужно всячески доказывать и утверждать, что он может добиться всего сам, без помощи других, необходимо только поверить в свои силы. Ни в коем случае не приводите примеры успеха в карьере, финансовом благополучии, личных достижениях и достоинствах других мужчин – Вы рискуете оттолкнуть любимого от себя надолго, если не навсегда.

Восторженно, с блеском в глазах отзывайтесь о его достойном положении в обществе, и что Вы необычайно удовлетворены текущим положением дел – мужчинам это нравится. Кроме того мужчина видит в Вас поддержку в своих начинаниях и повседневных трудностях служебной деятельности. По крайней мере, не проявляйте недовольство его чрезмерной загруженностью по работе, Вы должны быть островком стабильности и вдохновлять на новые трудовые свершения.

Упоминание положительных сторон других мужчин – весьма болезненная тема и не вздумайте сравнивать своего мужчину с другими, осуждая слабые стороны своего избранника.




Не скандальте с посторонними в его присутствии. И не стремитесь «выносить сор из собственной избы».

Не старайтесь казаться умнее его, укрепляйте в нём уверенность в том, что именно он — Ваша единственная опора в жизни.

Старайтесь, чтобы он знал, где Вы находитесь, при возможности чаще звоните ему, но не надоедайте.

Читать еще про  Если ребёнок врёт: советы психолога

Не наводите порядка в его «заветных» вещах или деловых бумагах. Не обыскивайте портфель, одежду и ящик стола, не вскрывайте письма, предназначенные ему и, вообще меньше контролируйте его.

Не обсуждайте с другими подробности Ваших отношений с ним.

Не называйте мужчину интимными прозвищами в обществе вроде котика, зайчика или дурашки.ощшт

Просите у него поддержку и помощь, советуйтесь с ним, чаще следуйте его советам.

Не преуменьшайте значения сексуальных отношений с ним.

 

Так же смотрите

Гороскоп на февраль 2017 года(год Огненного Петуха)

Гороскоп на февраль 2017 года (год Огненного петуха)

Гороскоп на февраль 2017 года (год Огненного Петуха) Подробный гороскоп на февраль 2017 года для …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *