Пятница , Март 29 2024
Главная / Спорт / Женский спринт в Нове-Место выиграла россиянка Татьяна Акимова

Женский спринт в Нове-Место выиграла россиянка Татьяна Акимова

1393273294Татьяна Акимова принесла женской сборной России по биатлону первую золотую медаль в этом сезоне. Акимова прошла всю трассу быстро и стреляла без промахов. Второе место заняла Анаис Шевалье со сборной Франции, которая тоже стреляла без промахов. Третье место досталось Сьюзан Данкли со сборной США, также прошедшей всю гонку без промахов. Лидеры общего зачета Дальмайер и Маккарайнен бежали быстро, но обе дважды промахнулись на стрельбе и в итоге заняли четвертое и пятое место соответственно. Белорусские спортсменки Ирина Кривко(36 место) и Надежда Скардино(39 место) допустили по три промаха и прошли в гонку с масстартом.

Читать еще про  Габриэла Коукалова одержала победу в женском спринте по биатлону на чемпионате мира в Хохфильцене

Так же смотрите

Бэйли

Сенсация на Чемпионате Мира по биатлону в Хохфильцене — американец Лоуэл Бэйли первый На Чемпионате …