Пятница , Апрель 19 2024
Главная / Спорт / Масс-старт, по биатлону, в Нове-Место выиграла Габи Коукалова

Масс-старт, по биатлону, в Нове-Место выиграла Габи Коукалова

koukalova1Последняя официальная гонка сезона на Кубке мира по биатлону, завершилась победой Габриэлы Коукаловой. Наверное, справедливо, что на домашнем этапе она наконец-то смогла одержать победу. Лаура Дальмайер вновь показала свой класс. Для успеха ей не хватило совсем чуть-чуть. Тройку сильнейших закрыла Доротея Вирер из Италии. Россиянка Татьяна Акимова в случае удачной стрельбы могла рассчитывать на медали, но два промаха поставили крест на ее шансах. Надежда Скардино заняла 18 место.

Читать еще про   Победителем Уимблдона 2016 в одиночном мужском разряде стал Энди Маррей

Так же смотрите

Бэйли

Сенсация на Чемпионате Мира по биатлону в Хохфильцене — американец Лоуэл Бэйли первый На Чемпионате …