Пятница , Апрель 19 2024
Главная / Для женщин / Использование драгоценных камней

Использование драгоценных камней

Использование драгоценных камней

b185807a809dПростейший способ использования положительной энергии драгоценного камня – просто держать его в руке в течение 20 минут с закрытыми глазами, желательно в тишине или при звуках приятной музыки. Полезно носить свой камень в течение дня возле больного места, например в кармане костюма. Если вращать камень над раной против часовой стрелки, то боль стихает. С помощью камней можно делать массаж, перемещая их вдоль тела на расстояние 10 – 15 см. При перемещении рекомендуется вращать камень по часовой стрелке. Подобный массаж успокаивает и расслабляет, а в случае усталости заряжает человека энергией.

 

 

 

Хризолит

hrizolit_04Драгоценный камень темно-зеленого или золотисто-зеленого цвета. Хризолит рекомендуется для лучшего усвоения пищи, заживления язв пищеварительного тракта, для улучшения работы поджелудочной железы. Эффективен камень и при заболеваниях печени, он способствует ее очищению и улучшает деятельность желчного пузыря. В связи с этим рекомендуется каждое утро натощак пить воду, в которой всю ночь настаивался хризолит. Хризолит считается хорошим средством от депрессии и ревности. Он избавляет от страшных снов. Если хризолит носить на шее, то появляется рассудительность, воздержанность от скороспелых решений.

 

 

 

 

 

Опал

cherniy_opal_triplet_orig_2Опал может быть как прозрачным, бесцветным, так и белым, черным, синим. Существуют также солнечный(коричневый, медово-желтый), золотой(желтый), огненный(ярко-красный) опалы. Лечебные свойства опала направлены на хронические и вялотекущие заболевания, особенно заболевания дыхательных путей. Огненный опал стимулирует сексуальное влечение и излечивает болезни половых органов воспалительного характера. Опал укрепляет заложенные в человеке качества и таланты. Помогает удерживать возле себя близких людей, предотвращает ссоры в семье.

 

Читать еще про  Укачивать ли ребенка?

Так же смотрите

цигун.jpg

О пользе практики Цигун

О пользе практики Цигун О пользе практики Цигун. Занятия в группе цигун в спортивном комплексе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *