Четверг , Март 28 2024
Главная / Для женщин / Гороскоп на 2017 год

Гороскоп на 2017 год

Гороскоп на 2017 год

1-650x3501-1Гороскоп на 2017 год – отличная возможность с готовностью принять уловки судьбы и достойно им противостоять. Предсказания на любовную тему с давних времен овладевали умами даже самых убежденных скептиков. Каждый человек стремится заглянуть в будущее и узнать свою судьбу. Чтобы с готовностью принять все перипетии судьбы, полезно будет заглянуть в  гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака. Огненный Петух, символ 2017 года, принесет людям море фееричных ощущений и эмоций. Поддавшимся они вскружат голову и заставят совершить необдуманные поступки. Абсолютно все знаки Зодиака испытают необычайную жажду к жизни и стремление получать наслаждение от абсолютно от всего: от общения, путешествий, близости и т.д.

Козерог. Огненный Петух откроет множество необычных талантов у Козерога. Вы будете претендовать на звание идеального хозяина или хозяйки. Кардинальные перемены в вашем характере не останутся незамеченными второй половинкой. Единственная проблема, с которой столкнется ваша семья в 2017 году – зависть со стороны окружающих. Козерогам в длительных неоформленных романтических отношениях пришло время добавить еще одну отметку в паспорте. В процессе подготовки к свадебному торжеству вы столкнетесь с преградой в виде родственников. Разрешить проблемы удастся путем отстаивания права на личную жизнь в спокойном и уверенном состоянии. Главная проблема одиноких Козерогов – негативные эмоции, подозрительность и недоверие к людям, вызванные неудачами в любви минувших лет. Новый год – отличная возможность начать жизнь с чистого листа. Дайте себе право на счастье, и оно непременно вас найдет.

romanticheskie-otnosheniya-960x540Водолей. Общительность и обаяние знака обеспечат ему довольно большой список кандидатур на звание второй половинки. Но, к большому сожалению, окончательный выбор к концу года удастся сделать лишь единицам. Водолеи, которым удастся обуздать свой всепоглощающий эгоизм, к осени впадут в депрессию, выход из которой один – создание серьезных отношений. В стремлении найти утешение в объятьях лица противоположного пола, не разменивайтесь на мимолетные связи. Семейные Водолеи должны вспомнить, что дома их ждут вторые половинки и дети, поэтому, свои карьерные устремления придется слегка поубавить. Те, кто будет продолжать ставить работу на первый план, рискуют остаться в одиночестве. Огненный Петух благоприятствует пополнению в семействе. Долгожданный ребенок перевернет вашу жизнь с ног на голову.

Рыбы. Все стремления проводить больше времени с семьей будут бесполезны – работа и прочие хлопоты станут серьезной преградой на пути к семейному счастью в первой половине 2017 года. Не сложно догадаться, что ваше частое отсутствие станет причиной подозрений и ссор, переходящих в скандалы. Решение есть – в субботу и в воскресенье следует выключать телефон и отправляться с любимым человеком на пикник, в парк или кинотеатр. Неугомонный характер знака будет побуждать на поиски недостатков в партнере, гоните от себя эти мысли, вы-то ведь тоже не без греха. Вечные придирки и недовольство Рыб внесут разлад в гармонию. К одиноким представителям знака звезды будут более благосклонны. Петух готовит для вас много интересных романтических и перспективных знакомств. Природный магнетизм Рыб с лихвой компенсирует их забывчивость и непостоянство. Знакомство, расцененное вами как очередной флирт на пару свиданий, несет в себе очень глубокий потенциал. Не упустите свой шанс! В 2017 году Рыбам не рекомендуется организовывать свадебное торжество. Это прекрасное время, чтобы проверить на прочность свои чувства и поднакопить денег.

Читать еще про  Хороший секс с любимым человеком укрепляет отношения

%d0%b7%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%82%d1%8b%d0%b5-%d1%80%d1%8b%d0%b1%d0%ba%d0%b8-%d1%83%d1%85%d0%be%d0%b4-%d0%b8-%d1%81%d0%be%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b6%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b2-%d0%b0%d0%ba%d0%b2%d0%b0Овен. С самого начала 2017 года Овны окажутся в центре романтических отношений. Звезды предупреждают: каким бы сильным и пьянящим не было увлечение, стоит сохранять холодный рассудок и не поддаваться безумству. Не все знакомства, которые Овен  заведет в 2017 году, принесут долгожданное счастье и гармонию. Страстные и неугомонные Овны будут твердо уверены – не стоит отказывать ни одному из выбранных вариантов. Почему бы не закрутить сразу несколько романов? Судьба коварна, уже в начале лета следует быть готовым сделать окончательный выбор. Год располагает к созданию надежных союзов, имеющих все шансы стать долгосрочными. Если Овен уверен, что встретил свою половинку, придется хорошо  поработать над собственной эмоциональностью и настоящим бараньим упрямством. Будьте готовы идти на компромиссы, за это будете сполна вознаграждены. Представителям знака, которые состоят в длительных отношениях, звезды рекомендуют узаконить их. Не стоит пугаться утратить личную свободу – год будет покровительствовать семейному очагу. Для семейных Овнов пришло время задуматься о наследниках. Отправляйтесь с любимыми на курорт или за город на выходные. Счастье не заставит себя долго ждать!

Телец. Год Огненного Петуха ознаменован эмоциональными и чувственными переживаниями в романтических отношениях. Эмоциональный подъем ощутят даже те представители знака, которые довольно долго состоят в длительных отношениях. Вам следует взглянуть на партнера под другим углом, романтика первого свидания снова возникнет в сердце. Окончание 2017 года сулит опасность: уверенность в собственной неотразимости и резкий эмоциональный подъем могут подтолкнуть на измену. Бегите от этих мыслей – счастья и удовольствия вы не получите, а разлад в отношениях с половиной может привести к необратимым последствиям. Одинокие Тельцы с первых дней 2017 года получат хороший шанс на романтические отношения. Даже если они не приведут вас в ЗАГС, дни, проведенные вместе, останутся яркими воспоминаниями. Рассматривая кандидатуру партнера для длительных отношений, знак может всецело полагаться на собственное чутье – мимолетное увлечение от серьезных чувств вы отличите без проблем. Вероятно, партнер будет старше и выше по материальному статусу. Настроены связать себя узами брака? Смело идите к достижению своей цели. Тельцу, который принял решение и намеревается его реализовать, отказать невозможно!

9pl1xj4po1e11Близнецы. В начале года представителям знака будет не до любовных дел. Быстрый карьерный рост овладеет всеми мыслями и желаниями двойственных натур. Однако если в вашей жизни уже имеется вторая половина, необходимо выделить время из своего плотного графика, чтобы отношения не закончились расставанием по вашей вине. Облегчение наступит в середине года. Близнецы перестанут разрываться между двух огней – работой и отношениями. В 2017 году представители знака научатся относиться с большей серьезностью и ответственностью к своим отношениям, эти навыки сыграют на руку ветреным и кокетливым Близнецам. Если вы давно состоите в отношениях, пришло время вить семейное гнездышко. Не спешите подавать заявление в ЗАГС, проверьте свои чувства в ежедневном быте. Если союз крепкий, любые трудности будут вам по плечу. Одиноким Близнецам звезды советуют присмотреться к друзьям, быть может любовь всей вашей жизни ближе, чем вы думаете?

Читать еще про  Климактерический период

Рак. В начале года Раков сложно будет назвать разборчивыми в выборе партнеров, знак будет быстро переключать внимание с одного романтического отношения на другое. Самое время сократить длинный список требований и запросов, который вы предъявляете к каждому, кто поздоровался с вами или мило улыбнулся. Главное – вовремя отличить искренние чувства от простого увлечения, уделить должное внимание работе над ранее совершенными ошибками. Раки в отношениях на протяжении всего года будут наслаждаться гармонией и уютом романтического союза. Опасность для себя будете представлять только вы сами, обвиняя партнера в несуществующих интригах на стороне. Следует взять себя в руки, даже самым терпеливым и любящим партнерам может наскучить ревность без повода. Научитесь жертвовать личными желаниями в пользу любимого человека и за свои старания вы будете сполна вознаграждены вдвойне. 2017 – год семьи для Раков. Задумываетесь о пополнении? Огненный Петух обещает в этом вопросе свое покровительство.

lion-577104_1280-700x468Лев. Представители знака в этом году не будут ощущать дефицита внимания со стороны противоположного пола. Заманчивые предложения о знакомстве вы будете получать в самых неожиданных и непредсказуемых местах. Во второй половине года на горизонте появиться человек, ради которого стоит отказаться от мимолетных интрижек. Астрологи рекомендуют избегать связей на одну ночь, в противном случае, ваша репутация будет серьезно испорчена, а проблемы со здоровьем не оставят вас до конца года. Львы, нашедшие вторую половинку, должны выделить несколько часов в день из плотного графика самолюбования и подарить свое внимание партнеру. Если хотите развивать отношения, придется пожертвовать некоторыми принципами и пойти на компромисс в вопросах совместного отдыха и быта. Для тех представителей знака, которых одолевают сомнения, 2017 год станет долгожданным отпущением. Если вы не испытываете искренней привязанности к партнеру – отпустите его. Облегчение испытают все. Не бойтесь одиночества, ведь как говориться в русской народной пословице – «лучше быть одним, чем вместе с кем попало».

Дева. Наступающий год обещает расставить все точки над «и» в романтической сфере. Если не сидеть, сложа руки, можно добиться немалых успехов на любовном фронте. Особенно благоприятна для достижения личного счастья середина года. Летняя пора позволит открыться перед партнером и довести дело не только до бурного романа, но и до свадебного вальса. Весна обременит заботами всех без исключения Дев: одинокие сменят много партнеров, влюбленные с головой погрузнут в свадебные хлопоты, а семейные переживут второй медовый месяц. Осенью даже самых прагматичных и материалистичных представителей знака охватит романтика, вам захочется романтических путешествий или посиделок на лавочке под небом, усыпанным звездами. Такой поступок не только оживит отношения с партнером, но и доставит обоюдное удовольствие. Год благоприятствует Девам, настроенным на расширение жилплощади. Обустройство быта сблизит вас со второй половинкой и подтолкнет к продолжению рода. Одиноким Девам звезды рекомендуют отправляться за новыми знакомствами в дальние страны. Даже недельный отпуск за тысячи километров от дома закончится продолжительным романом со сменой места жительства.

Читать еще про  Использование силы мысли

 

goroskop-love-2016Весы.  Звезды не рекомендуют играть на чувствах противоположного пола. В начале года проявляйте особое чутье в стремлении не разбить чье-либо сердце. Ваш игривый флирт многие могут расценить, как очень серьезный шаг. В личной жизни, присущая представителям знака, неуверенность будет только мешать, человек, находящийся рядом с вами может устать терпеть капризы и легкое отношение к жизни, участятся ссоры и конфликты. Не ждите, пока проблемы разрешаться сами собой, если очень дорожите отношениями – действуйте сами. Ваш природный талант к достижению равновесия поможет преодолеть все неудачи на любовном фронте. Во второй половине года отношения погрузятся в атмосферу покоя. Период затишья – отличная возможность для знакомства с родителями или совместного путешествия. Весы без пары с начала года будут склонны к флирту без каких-либо обязательств. Опрометчивое поведение будет иметь крайне негативные последствия в виде сплетен, скандалов и домыслов, которые сильно  подпортят ваше настроение.

 Скорпион. На протяжении всего года представители знака не будут испытывать дефицита внимания. Необычный шарм, который будут излучать Скорпионы, будет поражать каждого. Это прекрасная возможность завести новые серьезные отношения или же укрепить старые. Поговорите с партнером об интимных желаниях, проявляйте инициативу в любовных играх. Отдыхайте, путешествуйте, займитесь спортом вместе. Судьбоносное знакомство ждет представителей знака во второй половине года. Встреча будет неожиданной, но продолжение знакомства заставит ваш мир перевернуться. Если вы уже встретили свою половину, не бойтесь потерять независимость. Быть может, пора официально оформить отношения? Звезды будут благосклонны к представителям знака, готовым свить семейное гнездышко. Для реализации благородного замысла удастся найти и финансы, и время, и силы. Убежденные одиночки, размениваясь на однодневные отношения, потратят очередной год впустую в поисках несуществующего идеала.

strelets-sagittariusСтрелец. Беспечный и ветреный Стрелец окончательно покорит сердце партнера небывалой глубиной чувств и постоянством. Будьте очень внимательны к своим половинкам, отложите излишнюю медлительность и колебания. Нерешительность и медлительность могут сыграть против вас. Глубина чувств подтолкнет Стрельцов к серьезному шагу – смене семейного положения. Огненный Петух будет благоволить вашим стремлениям. Ведение совместного быта укрепит ваши семейные взаимоотношения. Свободные представители знака , вполне вероятно, встретят свою настоящую любовь. На пути к счастью может стать все та же нерешительность и медлительность. Станьте смелее и решительнее, если суждено совершить ошибку, вы ее совершите, не надо взвешивать каждый свой шаг. Романтичность и безрассудство – те качества, за которые вас обожает вторая половина. Семейные Стрельцы могут столкнуться с изменой со стороны партнера. Чтобы обезопасить себя от разрушительного известия, опередите события – организуйте романтический вечер, исполните давнюю мечту возлюбленного или отправьтесь в долгожданное путешествие.

 

 

Так же смотрите

Гороскоп на февраль 2017 года(год Огненного Петуха)

Гороскоп на февраль 2017 года (год Огненного петуха)

Гороскоп на февраль 2017 года (год Огненного Петуха) Подробный гороскоп на февраль 2017 года для …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *