Пятница , Апрель 26 2024
Главная / Для женщин / Эротический массаж для женщин

Эротический массаж для женщин

eroticheski_massazh_kak_sdelat

Сейчас интимный массаж для женщин приобретает все большую популярность, причем среди дам самого различного возраста. Процедуры позволяют представительницам прекрасного пола получить истинное удовольствие и наслаждение, расслабиться, отвлечься от многочисленных повседневных забот и хлопот, поправить свое здоровье.

Прежде, чем приступить к эротическому массажу, женщину нужно подготовить. Для ее расслабления можно принять совместный душ или ванну, включить расслабляющую музыку и зажечь свечи. Массаж лучше делать на специальном коврике на полу или на другой ровной поверхности. Под бедра, ягодицы и щиколотки ног подложите подушки. Уложите женщину животом вниз. Разотрите ее тело массажным кремом или аромо маслом, предварительно разогретым над горячей водой. Масло растирают в ладонях, которыми и начинают массаж.

Для начала проглаживают область спины. Ладони растирают кожу легкими круговыми и похлопывающими движениями. Совершают надавливания и вибрацию пальцами. Плавно переходят в область поясницы, разминают ее. Массируют бедра, икры ног, щиколотки, стопы и пальцы. Отдельное время тратят на ягодицы, в процессе массажа которых изредка дотрагиваются до области промежности. После женщину переворачивают на спину. Делают массаж шеи, груди, плеч, спускаясь все ниже. Разомните руки и кисти рук, мягко пройдитесь по животу.

Применяйте и данные советы, и собственную фантазию, импровизируйте. Ласкайте тело любимой и руками, и телом и языком, смешивайте движения с поцелуями. Делайте все с душой и внимательно следите за женщиной. Она должна быть полностью расслаблена, а не напряжена. Будьте благодарны ей за то, что она доверила вам свое тело и полностью раскрылась.

Читать еще про  Как избавиться от шрама после кесарева

Так же смотрите

Гороскоп на февраль 2017 года(год Огненного Петуха)

Гороскоп на февраль 2017 года (год Огненного петуха)

Гороскоп на февраль 2017 года (год Огненного Петуха) Подробный гороскоп на февраль 2017 года для …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *