Четверг , Апрель 25 2024
Главная / Для женщин / Выбираем модный плащ

Выбираем модный плащ

vibiraem_modni_plash

Стильный плащ — главный спутник современной женщины. Найти «свой» вариант — задача не из легких. Что советуют стилисты в текущем сезоне?

Идеальное изделие осени-2016 — это плащ песочного оттенка с поясом и накладными клапанами. Носят плащи сегодня с платьями и юбками, поэтому актуальная длина — ниже колена. Классический тренч считается универсальным, так как широкий ремешок помогает полным девушкам выделить талию, а худышкам — добавить объема. Такой плащ не выходит из моды, поэтому, выбрав его, вы можете быть уверены, что приобретаете практичную вещь. Во времена кризиса практичность, бесспорно, актуальна.

Что касается подходящих оттенков, то блондинке рекомендуется выбирать вещи светлее, чем брюнетке. Рыжеволосым красавицам отлично подходят цвета хаки. Высоким модницам стилисты советуют примерить плащ длиной до середины икры, а невысоким — до колена. Отличная альтернатива плащу для миниатюрных красавиц — модная парка. Для сырой осенней погоды идеально подойдет парка из прозрачного пластика — хит осеннего сезона, которым гордятся наши стилисты.

Кожаный плащ снова взобрался на модный подиум. Если ваша фигурка далека от идеала, то не спешите приобретать такое изделие, так как кожа может сделать ваш образ не таким, какого вы добиваетесь. Иными словами, блестящая кожа зрительно полнит. В любом случае, примеряйте внимательно, осматривайте свою фигуру «строгим взглядом». Полным девушкам отлично подходят яркие тренчкоты, важно, чтобы они были однотонными. Длинный шарфик поможет вам выглядеть стройнее, да и женственности добавит.

В новых коллекциях вы найдете немало разновидностей плащей, поэтому каждая из вас сможет выбрать красивый вариант,который поможет почувствовать себя уверенность и стильной. Цены варьируются в среднем — от 2000 до 7000 рублей, конечно же, в разных городах они отличаются.

Читать еще про  Авитаминоз

Так же смотрите

Гороскоп на февраль 2017 года(год Огненного Петуха)

Гороскоп на февраль 2017 года (год Огненного петуха)

Гороскоп на февраль 2017 года (год Огненного Петуха) Подробный гороскоп на февраль 2017 года для …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *