Суббота , Апрель 27 2024
Главная / Спорт / Биатлон. Женскую эстафету в Поклюке выиграла сборная Германии

Биатлон. Женскую эстафету в Поклюке выиграла сборная Германии

85783Сборная Германии уверенно провела эту эстафету. Немки постоянно находились в группе лидеров и заслуженно победили. У сборной Германии, во главе с Дальмайер, в этом сезоне очень сбалансированная и сильная команда. Конкуренцию сборной Германии смогла составить только сборная Франции. Все решилось на последнем этапе после второй стрельбы, немка и француженка одновременно ушли со стрельбища. На сегодняшний день оказать сопротивление Лауре Дальмайер(Лаура в прекрасной форме) на дистанции не может ни одна биатлонистка. Немки выиграли гонку, а француженки в итоге вторые. Третье место заняла обновленная команда Украины.

Читать еще про  Евро 2016 Италия – Швеция 1 : 0

Так же смотрите

Бэйли

Сенсация на Чемпионате Мира по биатлону в Хохфильцене — американец Лоуэл Бэйли первый На Чемпионате …