Среда , Апрель 24 2024
Главная / Спорт / Минское «Динамо» только в овертайме смогло обыграть  «Автомобилист» из Екатеринбурга

Динамо 5
Игра прошла в равной борьбе и с переменным успехом. Счет в игре открыли динамовцы(Лисовец).  «Автомобилист» смог отыграться и даже выйти вперед во втором тайме. Затем минчане уже вышли вперед, а за полторы минуты до окончания основного времени игры «Автомобилист» сровнял счет.
Овертайм продлился всего 29 секунд – Граньяни мощным броском принес «Динамо» победу 5:4. Голы забили у «Динамо»: Лисовец 7`, Эллисон 17`, Палушай 31`, Граборенко 38`, Граньяни 61`.
У «Автомобилиста»: Гареев 10`, Чайковски 25`, Михнов 25`, Торченюк 59`.
Читать еще про  Чемпионом Евро 2016 по футболу стала Португалия.

Так же смотрите

Бэйли

Сенсация на Чемпионате Мира по биатлону в Хохфильцене — американец Лоуэл Бэйли первый На Чемпионате …