Четверг , Апрель 25 2024
Главная / Технологии / Обзоры / Pause.By — Все о туризме, путешествиях и отдыхе: У нас конкурс!

Pause.By — Все о туризме, путешествиях и отдыхе: У нас конкурс!

Как вы уже наверное успели заметить, основное направление нашего проекта, это конечно же путешествия, туризм и отдых.

Основной акцент на путешествиях мы делаем не зря, ведь чтобы продуктивно работать — надо хорошо отдыхать! А как еще можно отдохнуть, если не ездить за границу и не валяться лениво на пляже, не ломать руки и ноги на горных лыжах, не теряться в незнакомом городе? Хоть это все и звучит страшно, но ведь без этого по сути не будет и тех запоминающихся впечатлений, которыми так приятно порой делиться с друзьями и родными.

Многие в Беларуси все еще думают, что отдых — это дорогое удовольствие, но, мы готовы с вами поспорить! Сейчас как раз то самое время, когда путешествовать в некоторых случаях можно бесплатно, а если вопрос стоит о пляжном отдыхе в Турции или Египте, то всегда можно получать приятные скидки и консультации профессионального агента, который поможет вам немного сэкономить и отлично отдохнуть.

Со своей стороны, мы обладаем возможностью договориться о скидке, подобрать вам надежного агента и написать очередной интересный обзор о том, куда съездить и где отдохнуть.

Кроме того, мы запускаем акцию — напиши интересную историю о своем путешествии и получи пополнение счета мобильного телефона на сумму от 1 до 5 белорусских рублей (от 10 до 50 тысяч рублей старыми). В дополнение к приятному бонусу, мы так же будем указывать автора записи. Свои истории вы можете отправлять на почту travel@pause.by в виде документа Word или просто письмом с темой «Моя история».

В вашей истории должны быть как впечатления, так и доля полезной информации для остальных читателей и тех, кто возможно ищет то, с чем вы уже сталкивались ранее. Писать лучше о пляжном отдыхе: где, куда и как, о достопримечательностях, возможно каких-то интересных или своих туристических маршрутах. Если вы путешествуете по Беларуси, это тоже актуально!

Читать еще про  Безопасность социальной сети Facebook оказалась под угрозой

Так же, мы хотели бы представить вам наше мотивационное видео в шапке этого материала, посмотрите, подумайте! :)

Так же смотрите

%d0%bd%d0%be%d1%83%d1%82%d0%b1%d1%83%d0%ba%d0%b8-samsung-odyssey

Новые игровые ноутбуки Samsung  Odyssey

Новые игровые ноутбуки Samsung  Odyssey На CES 2017 в Лас-Вегасе Samsung представила новую линейку игровых …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *