Пятница , Март 29 2024
Главная / Спорт / Минское «Динамо» в гостях одержало победу над  омским «Авангардом»

Минское «Динамо» в гостях одержало победу над  омским «Авангардом»

Минское «Динамо» в гостях одержало победу над  омским «Авангардом» 23.12.2016
dinamoМинское «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях одолело «Авангард» — 1:0. Победную шайбу на 18 минуте первого периода забросил Павлович (Матерухин, Граньяни бол.) Этой победой «Динамо» завершило выездную серию. В этом сезоне динамовцы в гостях просто неудержимы. После этой победы «Динамо» переместилось на четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции. Очередную встречу чемпионата «Динамо» проведет на «Минск-арене» 3 января против СКА из Санкт-Петербурга. До Нового года «Динамо» примет участие в турнире «Кубок Шпенглера» в Швейцарии. Победителем этого турнира «Динамо» становилось в  2009 году.

Читать еще про  Евро 2016 Румыния – Албания 0 : 1

Так же смотрите

Бэйли

Сенсация на Чемпионате Мира по биатлону в Хохфильцене — американец Лоуэл Бэйли первый На Чемпионате …