Среда , Апрель 24 2024
Главная / Технологии / Обзоры / Как выбрать микрофон для стримера или видео блогера

Как выбрать микрофон для стримера или видео блогера

Если вы стример или видео блогер — тогда этот обзор для вас!

Сегодня будем выбирать микрофон для ведения стримов или блогинга. Если вы профессиональный стример или хотите им стать, то часто задумываетесь о том, какое оборудование лучше выбрать: какой компьютер, наушники, микрофон, веб камеру и т.д.

Микрофоны для стрима ничем не отличаются от обычных микрофонов, которые вы используете для общения по Skype, Viber и других сервисов. Чем лучше и дороже микрофон, тем более качественным получится звук, помните об этом. Но так же не стоит забывать о звуковой карте, без которой вы не получите хорошего звука даже с самым дорогим микрофоном.




Перед тем, как выбрать микрофон для стрима узнайте какая звуковая карта у вас стоит. С хорошей платой вы получите хорошее качество звука даже от бюджетных моделей микрофонов. Некоторые производители делают пометку на гарнитурах, что она подходит для общения по Skype. Такие микрофоны имеют отличные характеристики по подавлению посторонних шумов.

Чтобы выбирать оборудования качественное и адекватное по цене, то советуем посмотреть это видео. Вы узнаете каких типов бывают микрофоны, посмотрите на сравнение моделей, а так же получите отличные рекомендации.

Читать еще про  Как правильно форматировать флешки (NTFS, FAT32, exFAT)

Так же смотрите

%d0%bd%d0%be%d1%83%d1%82%d0%b1%d1%83%d0%ba%d0%b8-samsung-odyssey

Новые игровые ноутбуки Samsung  Odyssey

Новые игровые ноутбуки Samsung  Odyssey На CES 2017 в Лас-Вегасе Samsung представила новую линейку игровых …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *