Среда , Апрель 24 2024
Главная / Для женщин / Гороскоп на декабрь 2016г

Гороскоп на декабрь 2016г

Гороскоп на декабрь 2016г

glС точки зрения любовных отношений, декабрь очень гармоничный и благоприятный месяц. В декабре легко достичь баланса, искренность и открытость помогут справиться с различными  сложными ситуациями, которые могут возникнуть в середине месяца. Вполне вероятно начало новых отношений, основой для которых станет сходство в интересах и взглядах на жизнь. Сложившиеся пары будут строить планы на будущее, которое видится в самых радужных красках. Во второй половине месяца на первое место выйдет интуиция – она поможет избежать разногласий с партнером, поможет найти компромиссы. В декабре начнут меняться приоритеты: многое из того, что раньше могло стать причиной ссоры, становится неважным. Иногда для того, чтобы увидеть происходящее в правильном свете, нужно немного заглянуть в будущее.

Что принесет декабрь каждому знаку зодиака.

Козерог. Козероги проведут весь декабрь в размышлениях о будущем – и, надо сказать, не всегда оно будет видится представителям знака в приятном свете. В этой ситуации не стоит торопиться принимать скоропалительные решения, тем более не нужно делать этого в одиночку. Лучше поделиться своими сомнениями с любимым человеком: не исключено, что у него есть ответы на вопросы, которые вас тревожат.

Водолей. Водолеям в декабре следует помнить о своих интересах. Ваше желание окружить любимого человека вниманием и заботой похвально, однако в таком самопожертвовании нет никакой необходимости. Важнее стремиться к равновесию и балансу – это будет приятно и полезно обоим. Свободно и непринужденно завязываются новые знакомства. Это на руку свободным Водолеям, а вот тем, кто уже встретил свою «половинку», не стоит давать ей поводов для ревности.

1441107721_vodolej-zhenshhina-goroskop-na-dekabr-1Рыбы. Рыбам в декабре не захочется отделять желаемое от действительного: представители знака увлечены новыми проектами и фантазиями, а на реальное положение дел совсем не обращают никакого внимания. Для других знаков это могло бы обернуться проблемами в отношениях, а рыбам ничем не грозит – время пройдет приятно, а серьезные перемены едва ли произойдут.

Читать еще про  Что лучше одеть в Новый 2017 год Огненного Петуха (советы знакам зодиака)

Овен. Овен в декабре ожидают новые надежды.  Декабрь связан не столько с подведением итогов, сколько с появлением новых интересных планов, а также получением приятных новостей, которые могут повлиять на личную жизнь. Проблемы, которые еще совсем недавно стояли между влюбленными, останутся в прошлом, и ничто не помешает романтическим отношениям и взаимопониманию.

Телец. Тельцам, в этом месяце, стоит прислушаться к собственному внутреннему голосу, а не к советам окружающих, которые на данном этапе, вмешиваются в вашу личную жизнь намного  чаще, чем обычно. Делайте то, что именно вам кажется самым правильным и нужным, в конкретной ситуации, и не придется ни о чем сожалеть. Любимый человек готов во многом пойти вам навстречу.

Близнецы. Близнецы проведут весь месяц в размышлениях о жизни. Многие представители знака будут думать о том, какие ошибки совершили в прошлом, в чем были неправы. Желание исправить все похвально, но не стоит на нем слишком сосредотачиваться – ведь и на настоящее положение дел стоит обратить внимание. Когда вы это поймете, станут возможными удивительные события.

Рак. Ракам, в декабре, стоит уделять больше внимания своему любимому человеку, причем не только проводить с ним время, но и интересоваться его делами и заботами, и стараться, по возможности, поддерживать во всем. Этот месяц очень благоприятное время для новых романтических знакомств; в складывающихся отношениях будьте искренни и правдивы с самого начала, не вводите в заблуждение того, кто вам нравится.

Лев. Для львов декабрь принесет немало романтических сюрпризов. Да и сами представители знака сделают многое, чтобы приятно удивить того, кто им дорог. Будет много интересных  событий, необычных происшествий; в любом случае важно сохранять взаимное доверие, и совершенно не надо тратить время на пустые и не нужные подозрения и ревность.

Читать еще про  Маски и уход за нормальной кожей лица

1441108447_rak-zhenshhina-goroskop-na-dekabr-1Дева. Девы отметят, что отношения становятся более искренними и глубокими; между возлюбленными остается все меньше тайн и недомолвок, а это не всегда способствует легкости в общении. Некоторые представители знака узнают нечто не совсем приятное о человеке, который им очень  дорог. В этом случае очень важно сдержать первую негативную реакцию, поскольку она может быть неправильной. Чуть подумав, вы поймете, что причины для волнений не так уж серьезны.

Весы. Для весов декабрь принесет приятные известия и впечатления. Ожидают неожиданные, но давно желанные перемены в отношениях. Сбывается многое из того, о чем вы мечтали, но важно повести себя правильно, не растеряться. Помогут интуиция и смелость в принятии решений. Будьте готовы к резким переменам в своей жизни; не исключено, что ваш партнер именно от вас ожидает смелых и решительных действий.

Скорпион. Скорпионам предстоит заниматься рутинными, но очень важными делами. Личные отношения, при этом, могут на время отойти на второстепенный план, но это совершенно не значит, что они испортятся – напротив, вы можете рассчитывать на поддержку и понимание со стороны родного и любимого человека. Декабрь очень хорошо подходит для совместных дел, а также для планирования будущего.

Стрелец. Стрельцам следует больше проявить инициативу: сейчас можно добиться больших перемен к лучшему, сблизиться с тем, кто вам дорог, укрепить отношения. При этом вам следует учитывать  желания и стремления любимого человека. Надо действовать очень деликатно, не стоит навязывать любимому человеку свою волю, в этом случае поводов для споров и разногласий не будет.

Так же смотрите

Гороскоп на февраль 2017 года(год Огненного Петуха)

Гороскоп на февраль 2017 года (год Огненного петуха)

Гороскоп на февраль 2017 года (год Огненного Петуха) Подробный гороскоп на февраль 2017 года для …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *