Суббота , Апрель 20 2024
Главная / Спорт / Евро 2016 / Евро 2016 1/8 финала Италия – Испания 2 — 0

Евро 2016 1/8 финала Италия – Испания 2 — 0

picture (2)Италия всегда была неудобным соперником для сборной Испании. Первый тайм прошел в равной борьбе. Итальянцы очень хорошо контролировали мяч и более опасно атаковали. Испанцы весь первый тайм пытались найти свою игру, но у них ничего не получалось. Итальянцы же очень уверенно чувствовали себя у чужих ворот, что и привело к голу в ворота сборной Испании. После удара со средней дистанции вратарь испанцев не удержал мяч, а на добивании сразу трое итальянских нападающих бросились к мячу и опередили испанских защитников. В начале второго тайма обе сборные имели хорошие моменты для взятия ворот соперника. Затем итальянцы полностью переключились на оборону и на этом фоне, у испанцев получилось создать несколько опасных моментов у ворот Буффона. Но завершающий точный удар никак не получился. Итальянцы же использовали свой шанс и во втором тайме: Пелле 2 – 0. Италия идет дальше.

Все голы матча

Первый гол итальянцев на 33 минуте Джорджо Кьеллини 1 — 0

Второй гол итальянцев Грациано Пелле 2 — 0

Читать еще про   Победителем Уимблдона 2016 в одиночном мужском разряде стал Энди Маррей

Так же смотрите

Бэйли

Сенсация на Чемпионате Мира по биатлону в Хохфильцене — американец Лоуэл Бэйли первый На Чемпионате …