Пятница , Апрель 19 2024
Главная / Спорт / Евро 2016 / Евро 2016 ¼ финала Франция – Исландия 5 – 2

Евро 2016 ¼ финала Франция – Исландия 5 – 2

680_57798df2ed42eФранцузы на матч с Исландией вышли полностью мобилизованными. Было заметно, что французы не допустят расслабленного отношения к сборной Исландии. Из – за недооценки исландцев поплатились все их, предыдущие, соперники. Франция открыла счет уже на 12 минуте (Жиру). Исландцы пытаются перехватить инициативу, но сил явно не хватает. На 20 минуте Погба забивает второй гол в ворота Исландской сборной. Игра у исландцев рушится, они много суетятся и ошибаются. В концовке первого тайма Пайет и Гризмман доводят счет до 4 – 0. После перерыва французы сбавили обороты и полностью уступили игровую инициативу. Второй тайм остался за Исландией 2 – 1. В итоге Франция победила 5 – 2 и вышла в полуфинал на Германию.

Обзор матча

Читать еще про  Евро 2016 Исландия – Венгрия 1 : 1

Так же смотрите

Бэйли

Сенсация на Чемпионате Мира по биатлону в Хохфильцене — американец Лоуэл Бэйли первый На Чемпионате …