Суббота , Август 24 2019
Главная / Спорт / Аргентина выиграла Кубок Дэвиса 2016

Аргентина выиграла Кубок Дэвиса 2016

copadavis28-1024x676Мужская сборная Аргентины впервые в истории выиграла Кубок Дэвиса по теннису. Перед началом матча фаворитом считалась Хорватия. Первые игры показали преимущество Хорватов — они повели 2:1. Решающей оказалась четвертая игра где встречались лидеры команд Марин Чилич и Хуан Мартин дель Потро. Проигрывая первые два сета Потро смог переломить ход встречи и выиграть ее со счетом 3:2. В заключительной игре Федерико Дельбонис без проблем расправился с Иво Карловичем (3:0) и принес Аргентине победу в тяжелейшем матче.

Читать еще про  Криштиану Роналду возглавил рейтинг 100 лучших игроков Мира 2016 года по версии британского издания The Guardian

Так же смотрите

Бэйли

Сенсация на Чемпионате Мира по биатлону в Хохфильцене — американец Лоуэл Бэйли первый На Чемпионате …