Пятница , Март 29 2024
Главная / Спорт / Аргентина выиграла Кубок Дэвиса 2016

Аргентина выиграла Кубок Дэвиса 2016

copadavis28-1024x676Мужская сборная Аргентины впервые в истории выиграла Кубок Дэвиса по теннису. Перед началом матча фаворитом считалась Хорватия. Первые игры показали преимущество Хорватов — они повели 2:1. Решающей оказалась четвертая игра где встречались лидеры команд Марин Чилич и Хуан Мартин дель Потро. Проигрывая первые два сета Потро смог переломить ход встречи и выиграть ее со счетом 3:2. В заключительной игре Федерико Дельбонис без проблем расправился с Иво Карловичем (3:0) и принес Аргентине победу в тяжелейшем матче.

Читать еще про  Евро 2016 Исландия – Австрия 2 – 1

Так же смотрите

Бэйли

Сенсация на Чемпионате Мира по биатлону в Хохфильцене — американец Лоуэл Бэйли первый На Чемпионате …