Пятница , Март 29 2024
Главная / Спорт / В Оберхофе Дарья Домрачева стартовала в спринте

В Оберхофе Дарья Домрачева стартовала в спринте

%d0%b4%d0%be%d0%bc%d1%80%d0%b0%d1%87%d0%b5%d0%b2%d0%b0-1После долгого отсутствия на биатлонных трассах Домрачева вернулась в гонки. Для дебюта она показала довольно неплохой результат. Даша финишировала в спринте на 37-м месте, допустив два промаха (1+1) на огневых рубежах. Домрачева продемонстрировала хорошую скорость, показав 15-е время хода среди всех участниц. В то же время Дарья еще очень много времени проводила на стрельбище. На финише Домрачева проиграла победившей в гонке чешке Габриэле Коукаловой (0+0) две минуты и две секунды. Второй стала финка Кайса Макарайнен (0+2), третьей — француженка Мари Дорен-Абер (0+1). Лучшей из белорусок стала Ирина Кривко (0+1), финишировавшая на 22-м месте. Дарья Юркевич (0+2) в итоговом протоколе 51-я, Надежда Писарева (2+3) — 76-я. В субботу по итогам спринта пройдет гонка преследования.
Читать еще про  Дарья Домрачева планирует выступить в Оберхофе на этапе Кубка Мира по биатлону

Так же смотрите

Бэйли

Сенсация на Чемпионате Мира по биатлону в Хохфильцене — американец Лоуэл Бэйли первый На Чемпионате …