Четверг , Апрель 25 2024
Главная / Путешествия / Базы отдыха в Затоке / Прекрасный вид на море и уютный комфортный отдых предлагает Апартаменты Затока

Прекрасный вид на море и уютный комфортный отдых предлагает Апартаменты Затока

Прекрасный вид на море и уютный комфортный отдых предлагает Апартаменты Затока

Апартаменты Затока расположены на самом берегу Черного моря. К услугам гостей терраса, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах имеется телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната, а в некоторых номерах — балкон. Очень уютно и комфортно; создается впечатление, что гостиница находится просто в море. Звуком морского прибоя создается комфортная релаксирующая обстановка.

апартаменты затока.jpg
апартаменты затока, вид с террасы

Новое, современное, трехэтажное здание с удобными апартаментами ждет Вас. Отдых в Апартаментах Затока особенно удобен, если Вы едете отдыхать большой компанией. В отеле есть возможность снять для отдыха весь этаж.

Каждый этаж представляет собой отдельный номер с 3-мя комнатами, санузлом и кухней. Кухни оборудованы всевозможной бытовой техникой, посудой и различными удобными мелочами для приготовления пищи. Во всех комнатах новая современная удобная мебель, есть телевизор со спутниковыми каналами. Комнаты кондиционированы. В каждом номере стиральная машина, утюг, фен.

апартаменты затока 6.jpg
апартаменты затока, терраса с мангалом

Можно заказывать вкусные обеды и ужины непосредственно в отеле. Меню очень разнообразное и обсуждается индивидуально как для взрослых, так и для детей. В числе удобств апарт-отеля «Затока» принадлежности для барбекю.

В 1 минуте ходьбы работают различные кафе и магазинчики. Очень уютная терасса-пляж: крыша из камыша (под ней очень свежо), удобные деревянные столики (закреплённые за номером), лежаки с матрасами, которые можно ставить у воды, большие зонты, и просто чудесный вид!

апартаменты затокаjpg
разводной мост в Затоке

Хорошо организовано экскурсионное обслуживание. Одна из достопримечательностей Черноморского побережья  и символ Затоки — Разводной Мост через Днестровский лиман, находится в 500 метров от отеля. Также организуются очень интересные экскурсии Аккерманскую крепость, город Одессу, лучший винодельческий завод Бессарабии «Шабо». Для любителей виндсерфинга и кайтеринга на пляже работает школа «Улет».

Читать еще про  Отель Bless Resort - отель с высоким уровнем сервиса в Затоке

Контактная информация:

кооператив Южанка 2

Телефоны:
+38(067)740-05-32
+38(096)232-66-88
Почта: zatokavip@mail.ru
Сайт: 3atoka.com/privatesector/solnechnaya/227-apartamenty-zatoka.html

https://www.booking.com/hotel/ua/zatoka.ru.html?label=..%CD%E0

 

Так же смотрите

база отдыха электрон, детская площадка.jpg

Бюджетный отдых в Затоке на базе отдыха «Электрон»

Бюджетный отдых в Затоке на базе отдыха «Электрон» Бюджетный отдых в Затоке предлагает база отдыха …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *