Пятница , Апрель 26 2024
Главная / Путешествия / Базы отдыха в Затоке / Интересное предложение по отдыху в Затоке от комплекса гостевых домов «У Семеныча»

Интересное предложение по отдыху в Затоке от комплекса гостевых домов «У Семеныча»

Интересное предложение по отдыху в Затоке от комплекса гостевых домов «У Семеныча»

гостевой дом у семеныча.jpg
гостевой дом у семеныча

Интересное предложение по отдыху в Затоке для любых компаний можно найти «У Семеныча». Комплекс состоит из нескольких небольших гостиниц: гостевой дом, коттедж, вилла, новый.

Несмотря на то, что он называется гостевым домом, это в действительности не дом, а целый комплекс, предназначенный для полноценного отдыха на Черном море в Затоке. Это коттеджи, которых насчитывается целых девять, и даже четыре виллы.

В самом гостевом доме предлагаются разнообразные номера, на любое количество отдыхающих(чем больше компания тем дешевле проживание).

один из номеров.jpg
один из номеров

Стоит отметить, что здесь почти нет одноместных номеров. Гостевые дома в Затоке 2017 предназначены прежде всего для семейного отдыха. Как и другие отели в Затоке, гостевой дом «У Семёныча» предлагает целый комплекс услуг по доступным ценам(около 10$ с человека в сутки).

Плотно гранича с Затокой, Каролино-Бугаз ежегодно радует туристов и ценами, и гостиничными номерами, и отношением местных жителей к приезжим. Но самое главное здесь все же – это море, песок и солнце. Благодаря им отдых в Каролино-Бугаз получается полноценным, ярким и запоминающимся.

Это и релаксация, и профилактика для человеческого организма, и полное расслабления после напряженных будней. Затока, Одесса отели первой линии делают отдых на Черном море идеальным для туристов!

пляж у семеныча.jpg
пляж

Для маленьких клиентов – детская площадка, батуты, морские прогулки на катерах. Взрослых будет невозможно вытащить с рыбалки, бананов, водных мотоциклов, развлекательных шоу.

Молодёжные компании смогут получить заряд позитива и драйва в затокских ночных клубах. Творческим людям и эстетам представится чудесная возможность полюбоваться морскими закатами и рассветами, почерпнув от них вдохновения.

Гостевой дом семейного типа «У Семеныча» 2010 года постройки находится в 50 метрах от моря и 5 метров от озера.
Рядом находятся продуктовые магазины.

Читать еще про  Оздоровительный центр Одиссей в Лиманском районе Затоки
новый коттедж У Семеныча.jpg
новый коттедж У Семеныча

Современные, уютные комфортабельные номера люкс со всеми удобствами, в каждом номере:
туалет, душ (холодная и горячая вода круглосуточно), умывальник, кондиционер, холодильник, телевизор (кабельной телевидение), новая мебель, большие балконы – лоджия с пластиковыми столами и стульями для отдыха на открытом воздухе.

контакты: 

АДРЕС:ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРОРТ КАРОЛИНО-БУГАЗ
ТЕЛ.:+38 (063) 255 29 90, +38 (067) 761-14-43
E-MAIL: YSEMENICHA@MAIL.RU
YSEMENICHA@UKR.NET
VIBER: +3 8(063) 255 29 90

Так же смотрите

Zakat Solntsa v Sredizemnom more, plyazh goroda Bat Yam.jpg

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям Закат Солнца в марте, на Средиземном …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *