Пятница , Март 29 2024
Главная / Путешествия / Базы отдыха в Затоке / Акция от базы отдыха Солнечная в Затоке

Акция от базы отдыха Солнечная в Затоке

Акция от базы отдыха Солнечная в Затоке

база отдыха солнечная.jpg
база отдыха солнечная

Акция, по предоставлению скидки на проживание, от базы отдыха Солнечная анонсирована на украинском сайте skidochnik.com. Скидка на проживание до 39% предоставляется на срок от 3 до 10 дней.

База отдыха «Солнечная» находится в 60 км от Одессы, на Каролино-Бугазcкой косе. Эта полоса суши ассоциируется с великолепными золотыми песками, ласковым нежным морем, бронзовым загаром.

Акция на отдых для двоих, троих или четверых в курортном комплексе «Солнечная» в Затоке (Черное море) заезды c 1 июня 2017 г. до 22 июня 2017 г. и с 28 августа до 30 сентября 2017 г. (последний день выезда):

база отдыха солнечная_1.jpg
пляж

Гостиничный комплекс на 200 номеров, с телефоном и обслуживанием в номерах; ресторан у моря; крытый бассейн для детей и взрослых; детская площадка; великолепный пляж с шезлонгами, обслуживанием.

База отдыха «Солнечная» предлагает несколько категорий стандартных номеров, отличающихся, в-первую очередь, этажом расположения и вместительностью, но обеспечивающих одинаково высокий уровень комфорта. Все номера оснащены телевизором, кондиционером, телефоном, душевой кабиной, двухспальными или раздельными кроватями, креслом, холодильником с мини-баром.

солнечная_2.jpg
один из номеров

Горячая и холодная вода подается круглосуточно из собственной артезианской скважины, тонированные окна обеспечивают защиту от любопытных глаз даже на первом этаже центральной аллеи комплекса. На первом и втором этажах номера имеют свои балконы.

Для любителей комфорта база отдыха Солнечная предлагает двухкомнатные номера категории Люкс с панорамным видом на море. Также к Вашим услугам двухкомнатные Семейные номера.

Для отдыхающих разных возрастов от взрослых до совсем маленьких предусмотрен мини аква-парк с тремя бассейнами — для взрослых с гидромассажем, гейзерами, водопадами, для подростков и совсем маленьких детей — «лягушатник». Посещение бассейна — бесплатное для гостей нашего гостиничного комплекса

Читать еще про  Стоимость визы в Египет дорожает
солнечная_3.jpg
бассейн

Контакты: 

Украина, Одесская область, Белгород-Днестровский район,
курорт Затока, ул. Приморская, 189

E-mail: solnechnaya.zatoka@gmail.com

Телефоны: +38 (04849) 71-800, (04849) 71-700

www.solnechnaya.com

 

Так же смотрите

Zakat Solntsa v Sredizemnom more, plyazh goroda Bat Yam.jpg

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям Закат Солнца в марте, на Средиземном …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *