Пятница , Апрель 26 2024
Главная / Кино / Любовь с ограничениями — новая российская комедия, мелодрама

Любовь с ограничениями — новая российская комедия, мелодрама

Любовь с ограничениями — новая российская комедия, мелодрама

Lyubov' s ogranicheniyami - novaya rossiyskaya komediya, melodrama.jpg
«Любовь с ограничениями»

С 9 марта на экраны кинотеатров выходит новая российская романтическая комедия — «Любовь с ограничениями». В картине снялись популярные российские артисты: Павел Прилучный
Анна Старшенбаум, Илья Глинников, Алексей Чадов, Алексей Воробьев, Кирилл Плетнёв, Сергей Кутергин, Тимур Боканча, Ксения Иванова, Павел Шевандо, Наталья Бардо.

«Любовь с ограничениями» рассказывает историю самого обычного парня Миши, который узнает о новом указе Президента России в защиту людей с ограниченными возможностями. По этому указу в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в Мишину голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и красивой жизни.

Не долго думая, он получает поддельные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование в «Нашгаз». И чудо случается, фирме как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Миша на седьмом небе от счастья: престижная работа, большая зарплата, прекрасная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но», — он должен постоянно быть в инвалидном кресле.

Миша, попадая подряд в одну за другой смешные ситуации, понимает, что единственное реальное место где можно набраться опыта — клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него и сразу же становится там всеобщим любимцем.

Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к инвалидной коляске. А дальше для Миши все перемешалось — офис, деньги, вечеринки, клуб инвалидов, любовь, друзья, совесть. Как же найти выход из такой сложной ситуации?

Трейлер к фильму

 

Читать еще про  Джокер - новая российская комедия

Так же смотрите

форсаж 8.jpg

Премьера Форсажа 8 запланирована на 13 апреля, стоит ли смотреть?

Премьера Форсажа 8 запланирована на 13 апреля, стоит ли смотреть? Премьера Форсажа 8 запланирована на …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *