Пятница , Март 29 2024
Главная / Спорт / Женский спринт в Рупольдинге выиграла Кайса Маккарайнен

Женский спринт в Рупольдинге выиграла Кайса Маккарайнен

МаккарайненЖенский спринт по биатлону в Рупольдинге выиграла Кайса Маккарайнен (0). Финская гонщица одержала первую победу в сезоне. Кайса лидирует в зачете спринтеров. Вторая на финише – Габриэла Коукалова(0) из Чехии . Третья – немка Лаура Дальмайер(0) . Дарья Домрачева (1 промах) постепенно набирает форму и в своей третьей гонке заняла 13 место. Надежда Скардино (0+0) стреляла точно, но не показала высокой скорости, став в итоге 25-й (+1.58). Ирина Кривко (0+1) показала 44-й результат. Не смогли отобраться в преследование ставшая 88-й Кристина Ильченко (2+1) и разместившаяся на 95-й строчке протокола Надежда Писарева (2+3). Все пять россиянок попали в «преследование», а отрывы от лидера у них будут такие: Акимова +1:40.0 Глазырина +2:11.0 Услугина +2:15.5 Кайшева +2:23.5 Подчуфарова +2:40.3 Вряд ли получится побороться за медали(все может быть — женский спринт непредсказуем), но за попадание в десятку точно надо бороться.

Читать еще про  Домрачева в Антхольце стала двадцать седьмой

Так же смотрите

Бэйли

Сенсация на Чемпионате Мира по биатлону в Хохфильцене — американец Лоуэл Бэйли первый На Чемпионате …