Пятница , Апрель 26 2024
Главная / Путешествия / Базы отдыха в Затоке / Дешевый и комфортный отдых в Затоке предлагает база отдыха «Сич»

Дешевый и комфортный отдых в Затоке предлагает база отдыха «Сич»

Дешевый и комфортный отдых в Затоке предлагает база отдыха «Сич»

Сич.jpg
Ближайший обустроенный пляж от базы отдыха «Сич» в разгар сезона

Дешевый и комфортный отдых в Каролино-Бугаз. База отдыха «Сичь»  расположена в начале Затоки в курортной зоне «Каролино-Бугаз» в тихом и спокойном месте, недалеко от Днестровского лимана, на второй береговой линии.

Около базы нет шумных баров и дискотек. До ближайшего морского пляжа 10 -12 минут спокойной ходьбы. Пляжи в Затоке просто огромные, места хватает и загарающим и активно отдыхающим. До центра развлечений: многочисленных кафе, дискотек, клубов, овощного, вещевого рынка, жд станции «Лиманская» около 10 минут ходьбы.

Хорошо организована экскурсионная программа. Экскурсионные автобусы делают остановку недалеко от базы, что очень удобно. Стоимость большинства экскурсий 250 — 500 гривен(10 — 15 $), причем на таком автобусе можно просто доехать до нужной точки, заплатив только за проезд.

Сич.jpg
База отдыха «Сич», коттеджи

База отдыха «Сич»состоит из 8 капитальных 2-этажных кирпичных коттеджей, сохраняющих в жаркий солнечный день прохладу. Территория базы озелена, имеются игровая площадка для детей, уютные беседки и скамейки для отдыха. В 2011-2012 годах на базе отдыха проведена частичная реконструкция номерного фонда, во всех номерах установлена новая мебель.

Сич.jpg
База отдыха «Сич», один из номеров

На базе возможно два варианта размещения: 1)дешевые номера с удобствами(душ, туалет) на коридоре. в которых есть: холодильник, деревянные одноместные кровати с матрацами, стол, стулья, тумбочка, шкаф для одежды, цветной малогабаритный телевизор, индивидуальная терраса.

2)более комфортные номера с удобствами(душ, туалет) в номере в которых есть: холодильник, деревянные одноместные кровати с матрацами, стол, стулья, тумбочка, шкаф для одежды, индивидуальная терраса, цветной малогабаритный телевизор, кондиционер. В собственном санузле имеются душ, умывальник, туалет. Вода подогревается в электробойлерах аккумулятивного типа.

Сич.jpg
База отдыха «Сич», детская площадка

Также, по своему усмотрению, отдыхающие могут бесплатно с 10:00 до 22:00 воспользоваться пятью отдельно стоящими на территории базы душевыми с горячей водой. Благодаря наличию собственной артезианской скважины водоснабжение обеспечивается бесперебойно.

Читать еще про  Доступный отдых в Затоке на базе отдыха Маяк

На территории базы отдыха «Сич» организовано 3-х разовое питание в помещении столовой. По своему желанию отдыхающие сами выбирают схему питания. Время питания в две смены: завтрак – 8.00 и 9.00; обед – 13.00 и 14.00; ужин – 19.00 и 20.00.

Контактная информация:

Тамара
+375 44 5 999 177
+375 29 8 740 710
Skype: palmtreeinfo
При обращении скажите пожалуйста, что вы нашли информацию на сайте Pause.By

Так же смотрите

база отдыха электрон, детская площадка.jpg

Бюджетный отдых в Затоке на базе отдыха «Электрон»

Бюджетный отдых в Затоке на базе отдыха «Электрон» Бюджетный отдых в Затоке предлагает база отдыха …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *