Пятница , Апрель 26 2024
Главная / Технологии / Обзор геймерских наушников: ROCCAT KAVE XTD 5.1

Обзор геймерских наушников: ROCCAT KAVE XTD 5.1

Мы уже рассмотрели интересные обзоры машки и клавиатуры для геймеров, давайте сейчас рассмотрим обзор геймерских наушников.

ROCCAT KAVE XTD 5.1 остаются в топе с конца 2015 года, т.к. у них эстетичный вид, они очень удобные и просто крутые.

Чтобы ни заявляли маркетологи, настоящий 5.1 считается дефицитом в наше время, а в этих наушниках он как раз есть и вполне реален. Отдельные динамики, размещенные в внешне здоровенных ячейках для ушей. Тип амбушюр – накладной. Ухо остаётся полностью закрыто и оно не греется, и соответственно не потеет.

naushniki-roccat_cave

На дуге находится эластичная накладка для большего комфорта и мягкости и состоит не из обычного поролона как у многих производителей, а из какого-то специального материала. В свою очередь этот материал пластичен и упруг. Обхвата хватает на большую голову, при этом  с маленькой головы наушники не слетают. Так же, присутствует и  мультиканальная звуковая карта. Длинный кабель и выключатель микрофона с индикатором дают дополнительную свободу передвижения по комнате. Внешне – чёрный матовый пластик с синими вставками. Весьма и весьма достойная модель, при сравнительно небольшой стоимости в около $80 USD.

Читать еще про  Как выбрать микрофон для стримера или видео блогера

Так же смотрите

%d0%bd%d0%be%d1%83%d1%82%d0%b1%d1%83%d0%ba%d0%b8-samsung-odyssey

Новые игровые ноутбуки Samsung  Odyssey

Новые игровые ноутбуки Samsung  Odyssey На CES 2017 в Лас-Вегасе Samsung представила новую линейку игровых …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *