Суббота , Апрель 27 2024
Главная / Для женщин / Модная женская одежда, осень — зима 2016г. из Китая в Минске

Модная женская одежда, осень — зима 2016г. из Китая в Минске

Модная женская одежда, осень — зима 2016г. из Китая в Минске

58574ce6cfc316bab3ae78a459035e57 Еще совсем недавно одежда из Китая считалась самой дешевой и низкокачественной. Но в последнее время ситуация на рынке одежды резко поменялась. Китайцы намного улучшили качество изготовления изделий. С улучшением качества также немного поднялись цены на готовые изделия.

Если раньше качественную одежду в Китае изготавливали лишь по лицензии известных брендов, то в последнее время даже небольшие швейные мастерские полностью обновили швейное производство и начали выпускать изделия высокого качества.

Выпускать некачественную одежду стало не выгодно. В условиях, когда рынок DSC08326-332x455пересыщен предложениями, в первую очередь выигрывает тот производитель, который может быстро реагировать на потребности рынка, и может в кратчайшие сроки произвести модную и качественную продукцию.

На сегодняшний день ввозить некачественную одежду стало просто экономически невыгодно. Во первых дорогая перевозка, во вторых растаможка, в третьих уплата различных налогов на ввозимую продукцию и на право торговли, в четвертых арендная плата за торговое место.

В итоге получается, что некачественную продукцию легче изготовить на месте, чем везти ее за тысячи километров. Поэтому многочисленные предприниматели, ввозящие легально продукцию из Китая, никогда не будут скрывать страну происхождения товара.

Тем более, что на сегодняшний день, практически все крупнейшие мировые производители имеют свое производство в Китае. Крупнейшие интернет-продавцы также находятся в Китае. Практически каждый пользователь интернета, заказывал какой-нибудь товар через них. Если заказать какую-то вещь не требующую примерки то тут все просто – получил и пользуйся, а если это одежда и ее нужно примерять, то лучше совершать покупку в стационарной торговой точке.

 

parki2-2Преимущество торговой точки с одеждой над интернет-магазином в том, что на месте можно примерить множество разных изделий и сделать выбор. В интернет-магазине вы не можете перемерить, все что вам понравилось, не купив эти вещи.

Читать еще про  Как сделать майонез дома самому за 5 минут

Также в последнее время появилось много сетевых магазинов торгующих дешевой одеждой. Большой минус этих магазинов в том, что продавая огромное количество одежды, они всех одевают в одно и то же.

Если же вы хотите выглядеть неповторимо и модно лучше покупать одежду в небольших бутиках или небольших торговых точках на рынках или торговых центрах. Одним из лучших торговых центров для покупки одежды в Минске является тц «Экспобел».

На первом этаже расположены различные сетевые магазины, кафе, банки, а на втором находятся DSC07511-332x455небольшие торговые точки на которых можно купить любую одежду из любого уголка мира.

Такого огромного ассортимента, который находится на втором этаже «Экспобела», не может предоставить ни один сетевой магазин. Причем ассортимент постоянно меняется и обновляется. Многие предприниматели имеют свои сайты, на которых можно ознакомится  с ассортиментом торговой точки, не выходя из дома.

Вот только пару названий таких сайтов: Snowimage.by. И если вам что-то понравиться на сайте, можно позвонить и узнать наличие нужного товара, а затем приехать на торговую точку и в спокойной обстановке примерять и купить  понравившуюся вещь.

 

1707-04Большой плюс покупки вещей на небольшой торговой точке в том, что предприниматели всегда первыми реагируют на изменение моды и первыми завозят все модные новинки. В отличие от сетевых магазинов товар они доставляют ограниченными партиями.

Поэтому встретить еще кого-то в городе в такой же одежде, как у вас, шансов крайне мало. Причем цены на аналогичную одежду у предпринимателей будут чуть дороже или такие же, как и у сетевых магазинов. Поэтому если вы хотите выглядеть индивидуально и неповторимо, и при этом избежать больших денежных затрат посетите второй этаж «Экспобела», я думаю вам понравиться.

Читать еще про  Рецепты питательных масок. - (часть 2)

 

Модные женские куртки, осень — зима 2016

 

 

DSC08376-332x455

 

DSC07499-332x455

DSC08335-332x455

 

 

DSC08547-332x455

DSC07504-332x455

DSC08329-332x455

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так же смотрите

Гороскоп на февраль 2017 года(год Огненного Петуха)

Гороскоп на февраль 2017 года (год Огненного петуха)

Гороскоп на февраль 2017 года (год Огненного Петуха) Подробный гороскоп на февраль 2017 года для …

Один комментарий

  1. Интересная статья, спасибо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *