Понедельник , Апрель 29 2024
Главная / Для женщин / Дети и беременность / Как избавиться от шрама после кесарева

Как избавиться от шрама после кесарева

Как избавиться от шрама после кесарева

kak-izbavitsja-ot-shrama-posle-kesareva_1.jpg  Как избавиться от шрама после «кесарева»

Рождение ребенка – это, безусловно, счастливый период в жизни каждой девушки. Рождение ребенка может осуществляться как естественно, так и с помощью кесарева сечения. Во втором предложенном случае новорожденный извлекается из матки матери хирургическим способом.

Так как в процессе операции производится разрезание брюшной полости, то на теле девушки остается шрам, который временами смотрится не эстетично. У девушек заживление шрама происходит по-разному, основополагающим при этом является особенности организма девушки и от самого шрама (глубочайший, осмотрительный, узенький, толстый и т.д.). Чтобы минимизировать след от шва необходимо упорядочить весть свой рацион питания. Обязательно необходимо употреблять пищу, содержащую неограниченное количество белков.

Также вы должны раз в денек принимать витамин Е. Для того чтобы немного усилить эффект нужно втирать масляную жидкость непосредственно в сам шов. Втирать средство узеньким слоем примерно 1-3 раза за день. В 1-ые месяцы внедрения около шва вы можете ощущать легкое онемение. К огорчению, шрам полностью не получится убрать, но сделать его менее неярким стопроцентно реально.

Для того чтобы шрам был менее примечательным, используйте и преднизолоновую мазь. Наносить ее необходимо также 1-3 раза в течение дня узеньким слоем нуждающийся участок кожи.

Читать еще про  Как бросить курить?

Так же смотрите

Гороскоп на февраль 2017 года(год Огненного Петуха)

Гороскоп на февраль 2017 года (год Огненного петуха)

Гороскоп на февраль 2017 года (год Огненного Петуха) Подробный гороскоп на февраль 2017 года для …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *