Пятница , Март 29 2024
Главная / Путешествия / Египет / Самые дешевые туры в Египет можно купить только зимой

Самые дешевые туры в Египет можно купить только зимой

Самые дешевые туры в Египет можно купить только зимой

Самые дешевые туры в Египет можно купить только зимой.jpg
Самые дешевые туры в Египет. Швартовка прогулочного корабля к причалу

Самые дешевые туры в Египет приобретаются только зимой. Середина зимы — самое время что бы на недельку слетать к теплому морю. Сейчас самое удачное время для таких поездок.

Со средины января большинство людей планирует отдых на летнее время, на предприятиях составляются графики отпусков и большинство людей стараются выбрать летнее время чтобы отдохнуть на море.

Лучшее время для комфортного, дешевого отдыха

Но мало кто задумывается что летом, в самый разгар сезона, цены на отдых значительно подымаются и очень трудно найти какой-нибудь дешевый «горящий» тур. Зато зимой таких туров хоть отбавляй. Причем цены падают очень сильно, особенно в Украине.

Например: недельный отдых в Египте, с вылетом из Киева, где все включено, можно найти за 170$ в отеле Гармония Макади Бэй 5*(все включено) за одного. Отель находится в районе Хургады.

Температура воды и воздуха зимой в Египте

Конечно зимой здесь часто дуют сильные ветра и температура воздуха и температуре воды в Красном море примерно одинаковы и равна 20º-22ºС в дневное время и 10º-12ºС — ночью. Для комфортного отдыха все пляжные лежаки огорожены защитными экранами из тростника, которые очень хорошо защищают от ветра.

Самые дешевые туры в Египет можно купить только зимой.jpg
Самые дешевые туры в Египет. Прогулки на катере по Красному морю.

Для большинства туристов из Беларуси, России, Украины, стран Северной Европы такая температура воды и воздуха довольно комфортна и вызывает только положительные эмоции.

Зато для местных жителей такая погода считается очень холодной и они при 20º тепла одеваются так, как будто на улице легкий мороз, по нашим меркам. На египетских пляжах в это время отдыхают туристы исключительно из стран бывшего Советского Союза и европейских стран.

Читать еще про  На территории Беларуси планируется построить центры по размещению мигрантов

Для людей, которые не любят большой толчеи на пляжах, зимнее время самое комфортное для спокойного, релаксирующего отдыха. Кроме того что падают цены на проживание, также падают цены и на экскурсии, и на товары в магазинах.

Где найти самые дешевые цены на отдых

Получается, что за 170$ можно шикарно прожить целую неделю, на самом берегу Красного моря, получить множество положительных эмоций и на семь дней сбежать из серых зимних будней в теплое солнечное лето.

Самые дешевые туры в Египет, в Затоку и вообще по всему Миру можно найти на украинском сайте скидок, который называется  «Скидочник», на белоруском сайте «Сливки». Удачных и дешевых Вам поездок на отдых!!!

Самые дешевые туры в Египет можно купить только зимой.jpg
Самые дешевые туры в Египет. Бассейн с морской водой и пляж отеля Меркурий в Хургаде.

 

Так же смотрите

Zakat Solntsa v Sredizemnom more, plyazh goroda Bat Yam.jpg

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям Закат Солнца в марте, на Средиземном …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *