Четверг , Апрель 25 2024
Главная / Путешествия / Базы отдыха в Затоке / Затока, база отдыха с бассейном «Каролинка-2»

Затока, база отдыха с бассейном «Каролинка-2»

Затока, база отдыха с бассейном «Каролинка-2»

Затока, база отдыха с бассейном "Каролинка-2"
Затока, база отдыха с бассейном «Каролинка-2», бассейн

База отдыха “Каролинка-2” расположена на берегу Черного моря в поселке Затока Белгород-Днестровского района Одесской области. С базы отдыха есть выход сразу на пляж. Пляжи в Затоке — длинные и широкие, песок — мелкий и чистый. Так как в Затоке нет опасных обрывов, а в море — пологое дно, то здесь очень удобно отдыхать с детьми. Многие базы отдыха в поселке имеют детские игровые площадки прямо на пляже. Недалеко от “Каролинки-2” в Затоке расположены: магазины, рестораны, ночные клубы, кафе, небольшой базар, развлекательный центр.

Затока, база отдыха с бассейном "Каролинка-2"
Затока, база отдыха с бассейном «Каролинка-2», территория базы отдыха.

Месторасположение базы отдыха очень удобное: есть выход на пляж, возле отеля нет шумных заведений, а в 5 — 7 минутах ходьбы находится центр Лиманского района Затоки. Новинка сезона на курорте Затока – бассейн в центре базы отдыха «Каролинка-2». На курорте Затока база отдыха с бассейном – отличный способ прекрасно провести отпуск в Затоке.

Бассейн в отеле – это возможность хорошо отдохнуть с детьми, приятно провести время, поддержать свою физическую форму. База отдыха с бассейном в Затоке включает пользование такой услугой в стоимость проживания. Цены за проживание начинаются от 335 гривен за номер и до 1240 гривен. Цена зависит от сезона, комфортности, количества проживающих.

 

Затока, база отдыха с бассейном Каролинка-2 5
Затока, база отдыха с бассейном «Каролинка-2», кафе на территории базы отдыха

Ищите комфортный отдых в Затоке? Отель с бассейном на базе отдыха “Каролинка-2” — возможность хорошо провести отпуск или выходные на берегу моря. Бассейн построен с учетом всех современных требований и стандартов. Большой бассейн под открытым небом разделен на детскую и взрослую зоны.

Возле бассейна установлены шезлонги, зонты, работает кафе-бар. Территория отеля выходит прямо на пляж, поэтому большинство номеров (70%) имеют вид на море. Территория ограждена, на входе установлены электронные замки. Удобный подъезд к базе отдыха и возможность поставить машину возле коттеджей оценят автолюбители. Парковка для авто — бесплатная.

Читать еще про  Оздоровительный центр Одиссей в Лиманском районе Затоки
Затока, база отдыха с бассейном Каролинка-2 6
Затока, база отдыха с бассейном «Каролинка-2», один из номеров

Территория базы отдыха «Каролинка-2» большая и хорошо озеленена. При обустройстве «Каролинки-2» использованы оригинальные идеи, отличающие ее от других баз отдыха. Многочисленные аллеи, беседки, ручейки, обилие зелени и цветов создают уютную обстановку, располагающую к отдыху. На территории есть детская и спортивная площадки, установлены столы для тенниса и бильярда.

На территории базы отдыха работает кафе «Каравелла». Хорошая кухня, музыка, проведение дней рождения, юбилеев, других торжественных событий. Специальное меню для банкетов. Стоимость 3-разового питания на базе отдыха «Каролинка 2»: 255 грн. с 1 человека (завтрак – 65 грн., обед – 105 грн., ужин — 85 грн.).

Территория отеля покрыта Wi-Fi Интернетом(бесплатно).

Контактная информация:

Адрес

Затока, отель «Каролинка-2»
Украина, Одесская область область,
пгт. Затока, ст. Лиманская
База отдыха «Каролинка-2»
База отдыха «Каролинка-2»
Справочная служба (бронирование)
Телефон:

(+38) 099-083-58-62
(+38) 067-369-54-19

E-mail : korolinka2@mail.ru

Для дозвона из России, Молдовы, Беларуси и т.д. перед номером телефона наберите код Украины — 0038 или +38

Так же смотрите

база отдыха электрон, детская площадка.jpg

Бюджетный отдых в Затоке на базе отдыха «Электрон»

Бюджетный отдых в Затоке на базе отдыха «Электрон» Бюджетный отдых в Затоке предлагает база отдыха …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *