Пятница , Апрель 19 2024
Главная / Путешествия / Базы отдыха в Затоке / В Затоке, на берегу Черного моря, расположена база отдыха «Ника»

В Затоке, на берегу Черного моря, расположена база отдыха «Ника»

В Затоке, на берегу Черного моря, расположена база отдыха «Ника»

База отдыха «НИКА» расположена в Лиманском районе Затоки. База отдыха находится на самом берегу Черного моря. Удачное расположение «Ники» способствует спокойному и комфортному отдыху. До Одессы 60 км и 20 км до одного из древнейших городов мира г. Белгород-Днестровский, основанного в VI веке до нашей эры.

база отдыха ника в затоке.jpg
база отдыха «Ника» в Затоке, один из жилых корпусов

Новые, каменные, современного типа, 3-этажные коттеджи и 4-этажный корпус с комфортабельными номерами и кафе-баром, разместились в удивительном природном уголке — на узком месте песчаной косы: в 50 м от берега Черного моря и 150 м от побережья пресноводного Днестровского лимана. Пляж песчаный и большой. На пляже для детей есть различные аттракционы. Для взрослых, недалеко от «Ники», работает школа обучения модным видам спорта виндсерфинга и кайтеринга. База отдыха «НИКА» располагает современными номерами класса ЛЮКС — одно- и двухкомнатными.

база отдыха ника в затоке , жилой номер
база отдыха «Ника» в Затоке, один из жилых номеров

Все номера в 3-этажных коттеджах номера укомплектованы двуспальной кроватью и креслом-кроватью; в 4-этажном корпусе имеются ном укомплектованы двуспальной кроватью и двумя креслами-кроватями, а также 2-комнатные номера ( спальня и гостинная ), укомплектованные cпальным гарнитуром, шкафом, трюмо, сервантом с посудой, кухонной мебелью с мягким уголком.

база отдыха "Ника" в затоке,
База отдыха «Ника» в Затоке, выход на пляж

На «Нике» хорошо организовано экскурсионное обслуживание. По заказу организовываются экскурсии по культурным, историческим и другим достопримечательным местам Одесского края. Вы сможете посетить Одесский оперный театр, Одесский цирк, аквапарк с дельфинарием , Одесские катакомбы, знаменитые Одесский «Привоз» и рынок «7-й км», а также средневековую крепость в г. Белгород — Днестровский, построенную в XIV веке и раскопки одного из древнейших городов мира Тира, основанного в VI веке до нашей эры. Для желающих организовываются посещения винных подвалов с. Шабо с дегустацией Бессарабских вин, рыбалка.

Читать еще про  Отель Бриз Делюкс предлагает лучший отдых в Затоке

СТОИМОСТЬ ПИТАНИЯ:
3-х разовое (комплексное) — 220 грн/чел
оплата за все дни питания или ежедневно, отдельно можно заказать:
завтрак — 60грн, обед — 90 грн, ужин — 70грн.
Возможно питание под заказ — цены согласно меню
В каждом номере есть холодильник, кабельное TV, кондиционер, душевая комната и санблок. Холодная и горячая вода подается в номера круглосуточно ( своя артезианская скважина ). Все номера имеют террасы и балконы, укомплектованные выносной мебелью, с видом на лиман и море.

база отдыха ника в затоке 2
База отдыха «Ника» в Затоке, бар.

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ в сутки за номер от 500 до 1700 гривен за номер в зависимости от комфортности номера и сезонности. Чем больше наплыв отдыхающих тем выше могут быть цены. Количество человек в номере от 2-х до 4-х.
Выезд до 12-00. Поселение с 13-00.
Дети от 3 до 6 лет — бесплатно. НЕ ПОСЕЛЯЮТСЯ — дети до 3 лет, а также отдыхающие с домашними животными.

На территории базы отдыха расположены: кафе-бар, бесплатная автостоянка, песчаный пляж, оборудованный навесом из поликарбоната, детская площадка — игровой комплекс, площадка для приготовления шашлыков и гриля, зона Wi — Fi. Холодная и горячая вода подается в номера круглосуточно (большой плюс). Не все базы отдыха в Затоке могут обеспечить круглосуточную подачу воды.

Недалеко от «Ники» расположены предприятия торговли и сервиса, продовольственные и промышленные рынки, магазины работающие круглосуточно.

Контактные телефоны и Skype:
Тамара
+375 44 5 999 177
+375 29 8 740 710
Skype: palmtreeinfo
При обращении скажите пожалуйста, что Вы нашли информацию на сайте Pause.By

Так же смотрите

база отдыха электрон, детская площадка.jpg

Бюджетный отдых в Затоке на базе отдыха «Электрон»

Бюджетный отдых в Затоке на базе отдыха «Электрон» Бюджетный отдых в Затоке предлагает база отдыха …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *