Четверг , Апрель 25 2024
Главная / Путешествия / Базы отдыха в Затоке / Бюджетный и комфортный отдых в Затоке, база отдыха «Эделвейс»

Бюджетный и комфортный отдых в Затоке, база отдыха «Эделвейс»

Бюджетный и комфортный отдых в Затоке, база отдыха «Эделвейс»

База отдыха Эделвейс
База отдыха Эделвейс в Затоке

База отдыха «Эдельвейс» расположена в тихом и живописном уголке  Затоки, на самом берегу Черного моря. Красивое и теплое море, обилие цветов, зеленых насаждений, песчаный пляж, плеск волн, который Вы слышите, и заботливый персонал подарят Вам хорошее настроение и уют. Большой плюс базы отдыха в том что она находится на самом берегу моря, на большом расстоянии от шоссейной дороги Одесса — Белгород-Днестровский.

База отдыха Эделвейс 2
База отдыха Эделвейс, один из номеров

База отдыха находится на берегу моря в 70 м от уреза воды, собственный песчаный пляж и пологое морское дно создают комфортные условия для спокойного семейного отдыха. На территории базы отдыха есть детский уголок, бильярд, настольный теннис, уютный бар. На территории пляжа есть волейбольная и футбольная площадки. Пляжи возле «Эдельвейса» такие большие что можно играть в футбол или в волейбол никому не мешая. Также на базе отдыха функционируют кафе, автомобильная стоянка, продовольственный магазин, медпункт, прачечная. В семи минутах ходьбы от базы отдыха находится рынок, парк развлечений для детей, большое количество баров, ресторанов и ночных клубов.

База отдыха Эделвейс 1
База отдыха Эделвейс в поселке Затока

Стоимость проживания на базе отдыха «Эделвейс» зависит от комфортности номеров и сезонности. Цены начинаются от 65 гривен с человека и доходят до 400 гривен с человека. При раннем бронировании (январь — май) и 100% предоплате гарантируется неизменность цены в разгар курортного сезона, а также заселение именно в тот номер который Вы выбрали заранее. Также при раннем бронировании можно получить скидку до 10%. В самый разгар курортного сезона, при большом наплыве отдыхающих, цены могут существенно отличаться от тех что опубликованы на сайте базы отдыха .

База отдыха Эделвейс 3
База отдыха Эделвейс, вид на море и пляж

Для проживающих на территории базы отдыха «Эделвейс» работает кафе: линия раздачи или комплексное трехразовое питание (комплекс = 180 грн. в сутки с человека). Время работы – ежедневно с 8.00 до 20.00. С 3 мая по 10 июня и с 28 августа по 1 октября открыта кухня для самостоятельного приготовления пищи (стоимость = 10 грн. с человека в сутки). Автостоянка (стоимость = 20 грн. в сутки за один автомобиль)

Читать еще про  Спокойный и комфортный отдых в Затоке предлагает база отдыха "Ковчег"

Проезд на базу отдыха: от ж/д вокзала «Одесса-главная» электричкой или маршруткой №560 или любой другой, которая следует до Затоки, до станции «Лиманская».

Контактная информация:

Тел./факс +38 04849 71799

Моб. +38(067)2603301, +38(093)2453968

e-mail dir.edelwaiss@gmail.com

http://edelveis.zatoka-ua.com/

Так же смотрите

база отдыха электрон, детская площадка.jpg

Бюджетный отдых в Затоке на базе отдыха «Электрон»

Бюджетный отдых в Затоке на базе отдыха «Электрон» Бюджетный отдых в Затоке предлагает база отдыха …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *