Четверг , Март 28 2024
Главная / Путешествия / Базы отдыха в Затоке / Отель Бриз Делюкс предлагает лучший отдых в Затоке

Отель Бриз Делюкс предлагает лучший отдых в Затоке

Отель Бриз Делюкс предлагает лучший отдых в Затоке

отель бриз делюкс.jpg
бассейн на территории отеля

Отель Бриз Делюкс представляет собой целый гостиничный комплекс. В состав комплекса входят 2-х этажные коттеджи, а также 2-х, 3-х, 4-х этажные жилые корпуса. Отель занимает территорию в 2,5 гектара и имеет собственный пляж.

База отдыха отель Бриз Делюкс находится на границе поселков Затока и Каролино-Бугаз, в удалении от шумной трассы Р-70 и в двух километрах от центра развлечений на Лиманской, в 400 метрах от жд станции Каролино-Бугаз. Для желающих провести отпуск вдали от шумных дискотек и баров, место идеальное.

отель бриз делюкс_1.jpg
бассейн в отеле бриз делюкс

Комплекс Бриз Делюкс, единственный в Затоке который имеет два огромных бассейна на своей территории. Понятно, что Черное море это не Адриатика или Красное, где вода прогревается до 30 градусов. Кто был в Затоке тот знает и про водоросли и про появление холодной воды в июле или в августе. Поэтому наличие двух больших бассейнов в отеле очень актуально для Затоки.

Кроме бассейнов в Бриз Делюкс имеется тренажерный зал, столы для настольного тенниса, хорошо оборудованная детская площадка, мангалы, детский клуб с анимационной программой, на всей территории работает wi-fi. Анимационная программа с каждым годом улучшается для взрослых и детей проводится специальная гимнастика под музыку в бассейне, пляжный футбол.

отель бриз делюкс_3.jpg
пляж отель бриз делюкс

Расположения отеля Бриз Делюкс в самом начале Затоки делает очень комфортным подъезд на собственном автомобиле к месту отдыха, на электричке или поезде. В самый разгар сезона перед разводным мостом собирается довольно внушительная пробка и едущие в другой конец поселка проводят много времени в ожидании проезда.

Кроме удобного подъезда к гостиничному комплексу, здесь самое чистое море в Затоке, до места впадения Днестра в Черное море около 10 километров. Кроме того можно отметить недорогое питание в ресторане Замок(по вечерам живая музыка) и баре Фрегат, на территории отеля. Если питание в этих заведениях не понравится можно сходить кафе и рестораны на соседних базах отдыха.

Читать еще про  Полезные мобильные приложения для туристов
отель бриз делюкс_4.jpg
детская площадка отель бриз делюкс

Обслуживающий персонал очень вежливый, номера оборудованы хорошей мебелью, современной техникой. Прекрасное место для отдыха с детьми и для людей привыкших к комфорту и хорошему уровню обслуживания. Отель Бриз Делюкс, для своих клиентов, организует трансферы с вокзалов  и аэропорта Одессы.

Справки:
+380 (97) 964-24-32

+380 (93) 98-48-777(Viber)

Так же смотрите

Zakat Solntsa v Sredizemnom more, plyazh goroda Bat Yam.jpg

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям Закат Солнца в марте, на Средиземном …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *