Суббота , Апрель 20 2024
Главная / Кино / Стоит ли смотреть в кино «Плохой Санта 2»

Стоит ли смотреть в кино «Плохой Санта 2»

Вот и вышло продолжение такой замечательной и смешной картины как «Плохой Санта», под весьма банальным и очевидным названием «Плохой Санта 2» в главные роли все с тем же Билли Боб Торнтоном.

Вторая часть рассказывает нам о новогодних приключениях проходимца Вилли, который в канун Рождества, как всегда, переодевается в Санта-Клауса. Ведь ограбить очередной супермаркет в этом наряде не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие приключения. Каким оно будет для Вилли на этот раз?

Прошли годы, все на свете успело изменится, но только не старина Вилли, опять взявшийся за старое. Может быть он уже не такой молодой и резвый, зато в употреблении горячительных напитков ему по традиции нет равных, да и женщины до сих пор в восторге от его несгибаемой мужской силы. Очередное Рождество вновь возвращает героя в строй, только на этот раз ему придется брать не привычный торговый центр, а приют, в котором на праздники собирается весьма внушительная сумма вечно зеленых бумажек. И если вы думали, что на этот раз Вилли обойдется без давнего компаньона Маркуса (Тони Кокс), то вы ошибались. Самый хитрый карлик на свете так и не привык жить на честно заработанные и от него так просто не отделаться. Кроме того, в команду «мечты» не просыхающего Вилли попадает невесть откуда появившаяся мамочка (Кэти Бейтс) и тот самый мальчуган Труман (Брет Келли), некогда показавший Вилли иную сторону Рождества.

Даже если вы не ознакомлены с первым пришествием Вилли и Маркуса на экраны, то не стоит переживать за то, что сиквел вы не поймете. Лента Марка Уотерса, удачно подменившего Цвигоффа, самодостаточна и неудержима, как страсть Вилли к алкоголю и сексу. Мы уверены, что «Плохой Санта 2» вас сможет приятно порадовать.

Читать еще про  Отличное видео про бойцовских котов!

Несмотря на рейтинги, данный фильм будет интересно посмотреть в кино и посмеяться вместе с остальными зрителями, потому как оно обещает быть очень смешным. Просто верьте, Билли Боб не подведет!

Оценки

IMDB: 5.70

Kinopoisk: 6.229

Так же смотрите

форсаж 8.jpg

Премьера Форсажа 8 запланирована на 13 апреля, стоит ли смотреть?

Премьера Форсажа 8 запланирована на 13 апреля, стоит ли смотреть? Премьера Форсажа 8 запланирована на …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *