Суббота , Апрель 20 2024
Главная / Кино / Фантастические твари и где они обитают

Фантастические твари и где они обитают

Ближайшее время на экранах кинотеатров можно будет увидеть отличный фильм «Фантастические твари и где они обитают», продолжение интересной истории про Гарри Поттера.

Но только этот фильм уже будет рассказывать о приключениях  писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, которые произошли за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.

Многие конечно же помнят те счастливые времена, когда все с нетерпением ждали выхода продолжения про мальчика волшебника Гарри Поттера, а теперь вот появился шанс посмотреть, что же предшествовало саге о Поттере.

Если верить рейтингам ожидания, а они как раз на высоком уровне — 95%, данное кино попадает в топ8 самых ожидаемых фильмов этого года (2016).

Как таковых, рецензий на фильм пока нету, но если верить трейлеру то фильм будет очень интересным и познавательным с точки зрения событий, которые происходили ранее в волшебном мире. К тому же, в фильме хватает смешных моментов, что не должно позволить зрителям заснуть на киносеансе.

Увы, но конкретных рейтингов по этому фильму пока нет и соответственно, сложно сказать про его качество в целом. Но, если обратиться за информацией на метакритик и посмотреть на рейтинги ожидания, то не сложно понять, что фильм должен был получиться стоящим.

На него однозначно стоит сходить в кино, потратить эти несчастные 10 или 20 рублей и насладиться картиной в отличном качестве и с крутым звуком, поверьте, деньги будут потрачены не зря!

 

Читать еще про  Красавица и чудовище - американский музыкальный фильм-фэнтези

Так же смотрите

форсаж 8.jpg

Премьера Форсажа 8 запланирована на 13 апреля, стоит ли смотреть?

Премьера Форсажа 8 запланирована на 13 апреля, стоит ли смотреть? Премьера Форсажа 8 запланирована на …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *