Четверг , Апрель 18 2024
Главная / Технологии / IT / Китаец нанимает киллера чтобы убить своего отрака в компьютерной игрушке

Китаец нанимает киллера чтобы убить своего отрака в компьютерной игрушке

Практически у всех родителей наверное, появляются трудности с детьми которые никак не могут кинуть компьютерные игры. Но один из жителей Китая нашёл к даноой ситуациий весьма неординарный подход.

Гражданин китая по фамилии Фэнг  нанял «игровых киллеров», чтобы они непрерывно убивали персонажа его 23-летнего сына Сяо  в онлайн-игре.

Согласно китайской народной каждодневной газете, Фэну надоело, что его сын целыми днями «просиживал штаны» в компьютерных играх, вместо того, чтобы устроиться на работу, и он полагался, что киллеры разубедят отпрыска проводить так много бесценного времени в игре. Превосходно ещё, что ему не пришло в голову выставить сына на продажу.

Фэнг произнес, что его сын не так давно ушёл из компании по разработке программного обеспечения, проработав там всего три месяца и что он не особо старался отыскивать себе более интересную работу, предпочитая играться в компьютерные игры.

Но когда Сяо узнал об этом, он отдал собственному папе обычное объяснение – игра здесь была не при чём, он просто не мог отыскать работу, которая бы приглянулась ему. «Игра тут не имеет значения, она не мешает мне вести свою жизнь» — сказал он. «Я не хочу работать, где попало, я всего только хочу немножко подождать и поразмыслить, и выбрать ту работу, которая вполне мне подходит».

Читать еще про  Алкоголизм

Так же смотрите

pusk_7

Стандартные программы Windows

Стандартные программы Windows Операционная система Windows имеет целый ряд, простеньких и не только,  встроенных программ, …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *