Пятница , Апрель 26 2024
Главная / Путешествия / Крым / Отдых в Крыму, Дом творчества Актер в Мисхоре

Отдых в Крыму, Дом творчества Актер в Мисхоре

Отдых в Крыму, Дом творчества Актер в Мисхоре

Dom tvorchestva Akter v Miskhore.jpg
Дом творчества Актер

Дом творчества Актер в Мисхоре находится в одном из лучших мест для отдыха, на южном берегу Крыма. Поселок Мисхор идеальное место для спокойного комфортного отдыха. Здесь находится самое солнечное и теплое место в Крыму. Воздух просто фантастический. Смесь запахов можжевельников, крымской сосны и моря создают неповторимый аромат. Все это великолепие можно ощутить в доме творчества Актер в Мисхоре.

Благоустроенная территория, декоративные уголки парка, близость Мисхорской набережной и другие удобства обеспечивают комфорт и уют на отдыхе. На территории пансионата находятся административный корпус, здание клуба-столовой и два корпуса.

Dom tvorchestva Akter v Miskhore 1.jpg
Дом творчества Актер, пляж

Собственный закрытый галечный пляж в десяти минутах ходьбы от пансионата. Путь на пляж проходит по тенистым аллеям старинного Мисхорского парка, среди устремленных ввысь кипарисов, раскидистых пальм, благоухающих магнолий и миндаля.

Парк, протянувшийся почти на три километра вдоль берега моря, является выдающимся памятником садово-парковой архитектуры конца восемнадцатого века. В нем собрано около 200 разновидностей хвойных, вечнозеленых и лиственных растений. В самом центре парка — пальмовая аллея, заложенная еще князем Нарышкиным. В парке собрано более сотни видов и форм декоративных деревьев и кустарников.

Dom tvorchestva Akter v Miskhore 2.jpg
Дом творчества Актер, вид с моря

Само название пансионата подразумевает, что здесь очень часто отдыхают актеры. Творческие люди очень ценят душевный комфорт и спокойную обстановку созданную в пансионате. Удобное транспортное сообщение с Ялтой: в 7 минутах ходьбы находится остановка маршруток, в 10 минутах ходьбы — пристань.

Для любителей активного отдыха на природе очень понравятся прогулки по горным тропам которые расходятся от Мисхора в разные стороны. Одна из самых красивых и релаксирующих  Царская тропа начинается от поселка Гаспра и заканчивается в Ливадийском Дворце. Также по горной тропе можно подняться на гору Ай-Петри, которая находится прямо над «Актером» и водопад Учан-Су.

Читать еще про  Как добраться до Крыма из Минска
Dom tvorchestva Akter v Miskhore 3.jpg
Дом творчества Актер, морской причал

Для любителей морских развлечений предлагается много разных аттракционов и водных прогулок(в любую точку Крымского побережья) на лодках, катерах, корабликах.

Стоимость проживания в пансионате зависит от сезонности и количества заказов. Самые большие цены со средины июля и до конца августа.

Контактная информация:

298671, Республика Крым, п/о Кореиз-1
Алупкинское шоссе, 7
АО «Дом творчества «Актер»
телефоны службы бронирования и размещения:
моб. +7 978-911-64-11
телефон/факс: 8 (3654)-24-25-52

skype: akter-mishor

сайт : www.mishor-dtakter.com
VIBER: +380-962-219-375

Так же смотрите

Zakat Solntsa v Sredizemnom more, plyazh goroda Bat Yam.jpg

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям Закат Солнца в марте, на Средиземном …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *