Суббота , Апрель 20 2024
Главная / Путешествия / Базы отдыха в Затоке / Кардинал база отдыха рядом с морем и центром развлечений в Затоке

Кардинал база отдыха рядом с морем и центром развлечений в Затоке

Кардинал база отдыха рядом с морем и центром развлечений в Затоке

кардинал.jpg
База отдыха Кардинал

Кардинал находится в центральной Затоке, за мостом(если ехать со стороны Одессы). В пяти минутах ходьбы от базы начинается набережная, где находятся все основные развлечения в Затоке.

Пляж

Хороший песчаный морской пляж расположен в 100 метрах от Кардинала. Такие пляжи, как здесь, редко встречаются на морских побережьях. Золотистый кварцевый песок, содержащий морские соли, фосфорные и йодистые соединения, создают благоприятные условия для оздоровления и лечения людей.

кардинал 1.jpg
Пляж возле базы отдыха Кардинал

Пологое песчаное дно моря создает прекрасные условия для купания. Здесь созданы отличные условия для занятий виндсерфингом, кайтсерфингом, рыбалки. Именно здесь рыбаки могут ощутить всю прелесть клева! Судаки, бычки, камбала, налим в изобилии.

Недалеко от Кардинала есть множество кафе, ресторанов, дискотек, прокат водных мотоциклов, водные горки. В уютных кафе можно отведать вкусные блюда и великолепные вина Бессарабии.

кардинал 3.jpg
Один из номеров базы отдыха Кардинал

Экскурсии

Экскурсии на любой вкус: в Одессу, дегустация Шабских вин, аквапарк, дельфинарий, в Белгород-Днестровский, Аккерманскую крепость, церкви 14-17 веков, краеведческий музей, раскопки древних поселений скифов, греков и генуэзцев, в Вилково — «украинскую Венецию».

Проживание на базе отдыха организовано как в деревянных домиках, так и в каменном здании. К Вашим услугам двухместные, трехместные  и четырехместные номера со всеми удобствами, в каждом номере имеется душевая кабина, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор.

кардинал 4.jpg
База отдыха Кардинал

На территории базы имеется бассейн, охраняемая автостоянка, детский игровой городок, теннисные столы, медицинский пункт, столовая, кафе-бар. В столовой  готовятся завтраки, обеды и ужины. Питание в столовой недорогое, обед на двоих около 100 гривен.

Цены на проживание

Цены на проживание от 150 гривен(5,5 $) до 425 гривен(16 $) с человека. Цены зависят от сезонности и комфортности номера. Бесплатное посещение бассейна, детской площадки, шезлонги, мангал, вай-фай.

Читать еще про  Новый недорогой маршрут к Азовскому морю на летний период вводит Белорусская железная дорога

Контактная информация:

вул. Озерна, 16, Затока, Одесская область, Украина, 67773

тел.

+38(063) 245-43-36,

+38(095) 157-32-57,

+38(067) 594-24-63,
E-mail : kardinalz@list.ru

сайт : http://kardinal.od.ua/

 

Так же смотрите

Zakat Solntsa v Sredizemnom more, plyazh goroda Bat Yam.jpg

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям Закат Солнца в марте, на Средиземном …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *