Суббота , Апрель 27 2024
Главная / Дешевые перелеты / Летим бюджетно в Египет из Украины перед Новым Годом

Летим бюджетно в Египет из Украины перед Новым Годом

pogoda_hurgada_nov_2016

Говорят, что новый год надо встречать с хорошим настроением, крепким здоровьем, легким загаром и лучше всего дома. Кроме того, чтобы просто загорать, это так же будет полезно и в плане просвещения, потому как в декабре в Египте (Хургаде) весьма благоприятная погода для туристов. Как видите, на ноябрь погодка будет стабильно теплая.

Температура воздуха может быть примерно от 24 до 26-27 градусов, а моря от 22 до 24 градусов. Да, это конечно не лето, но все еще можно подзагореть, поплавать и прокатиться в тот же Луксор. Да и темболее, на недельку перед Новым Годом было бы интересно устроить себе небольшое путешествие!

Лететь будем из Киева, и конечно же, можно расчитать так, чтобы провести пару дней там, выделить так сказать хотя бы день-два на местные экскурсии.

kiev_hurgada_kiev_december_2016

Так как отдых мы планировали бюджетный и не на долго, то отель мы соответственно будем тоже выбирать чтоб было круто (звездочек эдак на 5) и при этом не дорого.

hurgada_hotel_december_2016

Кроме того, мы уже ранее писали о том, что стоило бы посетить в Египте, по этому — не теряйте времени и срочно отправляйтесь на заслуженный отдых!

Читать еще про  Продажа дешевых билетов на авиарейсы Белавиа из Минска все лето 2017 года

Так же смотрите

Дешевые перелеты из Вильнюса в Париж за 47 евро и другие города Европы.jpg

Дешевые перелеты из Вильнюса в Париж за 47 евро и другие города Европы

Дешевые перелеты из Вильнюса в Париж за 47 евро и другие города Европы Авиакомпания Райнэйр(Ryanair), специализирующаяся …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *