Четверг , Апрель 25 2024
Главная / Путешествия / Базы отдыха в Затоке / Низкие цены в Затоке, санаторий Золотые пески

Низкие цены в Затоке, санаторий Золотые пески

Низкие цены в Затоке, санаторий Золотые пески

низкие цены.jpg
золотой теплый песок огромного пляжа, возле санатория Золотые пески

Низкие цены в Затоке предлагает санаторий Золотые пески. Санаторий расположен в самом центре всем развлечений в Затоке. Место расположения базы отдыха идеально для активного молодежного отдыха. Санаторий Золотые пески находится за жд мостом, если ехать со стороны Одессы.

Цены на проживание начинаются с 300 гривен(11$) за двухместный номер эконом-класса. Для номера возле моря и пляжа, с холодильником, с телевизором, с санузлом, цена очень приятная. Может быть мебель и техника немного староваты, но расположение санатория и цена за проживание компенсируют все эти недостатки.

недорогой отдых в затоке.jpg
3-х местный номер эконом класса

В разгар сезона(июль, август) этот номер стоит 400 гривен(15$). Самый дорогой 4-х местный номер класса Стандарт обойдется в 900 гривен(33$) в сутки в июне и 1300 гривен(50$) в июле и августе.

Рядом с отелем множество кафе, дискотек, клубов, магазинчиков, рынок, луна-парк, пляж, море. Недалеко находится автостанция откуда можно уехать на экскурсию в любую точку черноморского побережья Одесской области. Из -за большого скопления различных заведений здесь немного шумновато, но для молодежи и людей любящих городскую суету — в самый раз.

низкие цены.jpg
территория санатория Золотые пески

В санатории Золотые пески можно пройти курс оздоровления органов дыхания, сердечно-сосудистой и нервной систем, также на территории имеется свой пляж, ресторан, автостоянка, тренажерный зал, кинотеатр.

База отдыха Золотые пески находится в Затоке по адресу: ул. Приморская 63.  тел. +38 (067) 402 22 66. Добраться из Одессы можно на маршрутке, автобусе, электричке с центрального жд вокзала до станции Бугаз в Затоке. Если ехать на машине, то по Овидиопольскому шоссе Р-70 через всю Затоку, через жд мост. Через два километра от моста поворот за церковью налево.

Читать еще про  Сосновый лес возле Минска

 

Так же смотрите

Zakat Solntsa v Sredizemnom more, plyazh goroda Bat Yam.jpg

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям Закат Солнца в марте, на Средиземном …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *